Юрий Ткач показал, как намерен провести эти выходные

Популярный украинский комик, актер и шоумен, Юрий Ткач, помимо активных съемок в различных проектах и программах, еще и ведет страницу в социальной сети Instagram, где продолжает поддерживать свой несложный образ, и регулярно эпатирует публику. В этот раз он опубликовал очередное, довольно забавное фото, на котором держит в руках две немаленькие бутылки, с чем-то явно алкогольным, и сравнил свои руки с "базуками".

Юрий Ткач. Фото: скриншот YouTube-видео.
Юрий Ткач. Фото: скриншот YouTube-видео.

Отметим, что судя по всему, Юрий Ткач и в реальной жизни такой же, как и в телешоу "Однажды под Полтавой", смешной, своеобразный и застенчивый, или же ему удалось удачно вжиться в амплуа Юрчика. Впрочем, сам Ткач уверен, что его сильные стороны - в тривиальности образа, и, как он всегда утверждал - если бы не карьера актера, ему пришлось бы податься в кулинары или исполнители. И, как мы уже все видим, в свободное от напряженной работы время, он любит не только готовить, но еще и осваивает профессию сомелье, а об увлеченности свидетельствует яркий блеск глаз.

Отметим, что мем "руки-базуки" появился в Сети не так давно - после того, как один завсегдатай соцсетей, по имени Кирилл Терешин, выложил в своем Instagram снимок, на котором заметно, что молодой человек излишне увлекается малополезным препаратом для искусственного увеличения мышечной массы, имеющим название "синтол". Однако, его "дутые" бицепсы не продержались слишком долго - началось отмирание тканей, и в итоге Кирилл одумался, и экстренно обратился за медицинской помощью.

Таким образом, увлечения Юрчика все же безопаснее, и надеемся, что такие "руки-базуки", принесут ему только настоящую радость в эти выходные.

К слову, ранее "Стена" рассказывала о том, что стало известно, почему Святослав Вакарчук внезапно развелся после продолжительного брачного союза.

Также ранее наш портал сообщал о том, что съемки нового сезона "Сватов" возобновили, вот только не в Беларуси, а в Грузии.

А до этого мы писали о том, что Андрей Данилко немного перепил на "Atlas Weekend", но все же смог порадовать зрителей.