Актер студии “Квартал 95” поднял настроение поклонникам своим новым образом

Звезда “Квартала” Юрий Ткач всегда радует зрителей своими шутками и актерским мастерством. Однако не только на сцене, но и в жизни актер очень позитивный человек. На своей странице в социальной сети он часто поднимает настроение поклонникам. В этот раз он показал свое неожиданное перевоплощение.

Юрий Ткач. Фото: YouTube, скрин
Юрий Ткач. Фото: YouTube, скрин

В кадре Юрий Ткач позирует с задорной улыбкой на лице и с легкой хитрецой в глазах. При этом вместо привычной лысины здесь поклонники увидят у актера рыжий парик с кудрявыми волосами. В своей публикации актер отметил, что “тетя Юра уже не та”. Кроме того, актер предложил свои варианты для названия нового образа. По его словам, это либо “кудряшка Сью”, либо певица Шакира.

В результате Ткач просто назвал новый снимок “Кудряшка Ю”. В комментариях некоторые поклонники даже сравнили его с известным украинским певцом Ивой Бобулом, у которого похожая шевелюра. Смотрится актер в таком образе, конечно, очень забавно, что не могло не развеселить его подписчиков в социальной сети.

Стоит отметить, что Юрий Ткач и по жизни старается быть больше позитивным. В своих интервью он говорил, что особенно его заставляет смеяться его дочка Лиза. Дети и супруга в жизни звезды “Квартал 95” - самое важное. По его словам, и жена у него очень веселая, и периодически выдает такие шутки, что он буквально не может остановиться от смеха.

Конечно, признавался Ткач, и в его жизни бывают моменты, когда хочется погрустить. Однако зачастую он справляется с юмором и положительными эмоциями, чем явно “заражает” своих поклонников.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что беременная телеведущая Катерина Осадчая похвасталась шикарным летним образом - поклонники осыпали ее комплиментами.

Также сообщалось, что певица и главная “холостячка” страны Злата Огневич восхитила поклонников элегантным образом и роскошной фигурой.

Кроме того, во время выступления на киевском музыкальном фестивале Потап и Позитив удивили публику своим неожиданным поцелуем - такого поклонники раньше не видели.