В сети показали редкое фото Примадонны с ее дочерью

Известная певица Алла Пугачева уже давно не ведет активную концертную деятельность, но по-прежнему остается одной из самых популярных артисток в интернете. Поклонники так любят Примадонну, что с удовольствием не только ждут новых ее фото, но и рассматривают архивные. Так, на фан-странице певицы показали редкое фото артистки, где она позирует со своей дочерью.

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте. Фото: YouTube, скрин

Этот снимок был сделан очень давно, что видно как минимум по Алле Борисовне. Много лет назад она была не такой худенькой, как сейчас, что при взгляде на этот кадр бросается в глаза. Перед объективом Примадонна смеется с микрофоном в руке и с полотенцем на голове, а рядом с ней можно заметить еще совсем юную Кристину Орбакайте, которая позирует облегающем розовом платье с тонкими бретелями.

Стоит отметить, что сейчас Кристина, как точно скажут многие поклонники, практически не изменилась. Разве что стала выглядеть взрослее и изящней. Однако Алла Борисовна, если сравнивать с этим фото, выглядит уже не так. Более того, 72-летняя артистка изменилась в хорошую сторону, что можно увидеть на свежих фотографиях.

Не так давно Кристина отметила свой 50-й день рождения, а среди приглашенных на вечеринку, конечно, были и Алла Борисовна с Максимом Галкиным. Как раз муж Примадонны опубликовал в сети фото, на котором он позирует с мужем Кристины, а также с самой Орбакайте и Пугачевой.

Здесь Примадонна предстала перед камерой в платье от Валентина Юдашкина, а ее дочь - в облегающем белом платье, которое прекрасно подчеркивает ее фигуру. По этим разным кадрам “сквозь года” можно и сравнить, и увидеть, что звездные дочь и мать, если и изменились со временем, то точно не в худшую сторону.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова презентовала новый клип и сменила свои длинные локоны на ирокез.

Также сообщалось, что продюсер Ирина Горовая удивила поклонников неожиданным снимком с певицей Надей Дорофеевой.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин порадовала своих фанатов новыми семейными снимками в социальной сети.