Певица Настя Каменских порадовала поклонников забавным роликом

Украинская певица Настя Каменских часто публикует в социальной сети разные фотографии и ролики. Среди них много и домашних кадров, на которых звезду можно увидеть в более повседневных образах. В этот раз на своей странице в Instagram артистка опубликовала забавное видео, которое точно подняло настроение ее подписчикам.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

В кадре красотку можно увидеть в коротком домашнем платье серого цвета. Стоит отметить, что даже в таком простом наряде невозможно не обратить внимания на шикарную фигуру девушки. К слову, перед камерой она появилась почти что без макияжа, демонстрируя свою естественную красоту, что не может не порадовать ее преданных поклонников.

В видео Каменских наслаждается мороженным, но вдруг кусочек десерта падает прямо на землю. Девушка сначала смотрит в объектив с растерянным выражением лица, но после тут же находит выход - начитает радостно двигаться под свой хит “Красное вино”. При этом свое новое видео певица подписала таким образом:

“В любой неловкой ситуации танцуй”, — пишет поп-звезда.

Стоит отметить, что песня “Красное вино”, под которую Настя двигается в своем ролике действительно стала хитом этого лета. Поклонники могут записывать и свои подобные видео под этот сингл артистки: к слову, часто Настя репостит эти видео себе на страницу, что для преданного фаната точно очень приятный сюрприз. Так что если вы хотите привлечь внимание любимой певицы, то можно просто включить камеру и повеселиться под ее новый хит. В любом случае будет как минимум весело, как и самой Каменских в ее новом ролике.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и главная “холостячка” страны Злата Огневич восхитила поклонников новым снимком в нежном наряде.

Также сообщалось, что известная певица MARUV показала в социальной сети горячие кадры со съемок клипа - артистка кружила перед камерой в латексном комбинезоне.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин порадовала своих фанатов новыми семейными снимками в социальной сети.