Наталью Могилевскую раскритиковали за новый образ

Певица и продюсер Наталья Могилевская появилась в ярком образе в новом шоу, которое вскоре будет показывать канал "Украина". Она предстала на снимке в Instagram в образе морячки, но не всем пришелся по душе наряд Натальи.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот YouTube-видео
Наталья Могилевская. Фото: скриншот YouTube-видео

Недавно поклонники певицы, затаив дыхание, наблюдали за тем, как всего за месяц Наталья должна была избавиться от лишних 4 кг.

Она поспорила со звездным тренером Анитой Луценко, что у нее это получится, иначе ее могли побрить на лысо. Для звезды такого масштаба, да еще и женщины, такой вызов стал стимулом.

Поклонники заметили, как после похудения преобразилась Наталья. В новом видео она предстала в смелом наряде и с белой фуражкой, позируя на корабле под песню "Капитан".

Таким образом, Наталья пожелала участникам быть смелыми и помнить слова из этой песни, что лишь смелым "покоряются моря".

В зоне декольте на видео можно заметить колье из украшений, а также стразики на плечах наряда. Именно это и не понравилось некоторым подписчикам, они назвали образ Натальи "нафталином".

Но все же тех, кто восхитился внешним видом и ярким образом певицы, было больше.

Наталья активно делится фото и видео с нового проекта. Как когда-то, певице вновь предстоит искать талантов среди огромной толпы участников.

Правда, в этот раз у конкурсантов будет нелегкая задача, так как в жюри помимо Наталь Могилевской будет примерно 100 экспертов.

Чем больше этих людей поддержат участника, тем выше его шансы стать победителем. Указывается, что это будет совершенно новое вокальное шоу, которого не было еще в Украине.

Тем интереснее зрителям будет наблюдать за участниками, ведь финал предугадать будет очень сложно.

Комментарии. Фото: Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Наталья Могилевская и бывшая участница группы "НеАнгелы" Виктория Смеюха повторили певца Melovin и поцеловались на публике.

Также мы писали, что Наталья Могилевская в летнем платье похвасталась стройными ножками и поделилась своим секретом красоты.

Напоминаем, что Наталья Могилевская в дерзком наряде присела и восхитила внешним видом.