Тина Кароль подарила фанатам незабываемое шоу

Вот уже несколько дней в Киеве проходит масштабный музыкальный фестиваль под открытым небом Atlas Weekend. С 6 июля на сцене уже выступило немало украинских звезд. Однако, певица Тина Кароль, скорее всего, по количеству показанных образов, превзошла всех. Те, кто не был на фестивале, могут увидеть в ее Instagram, как это было.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Тина выложилась на своих выступлениях по полной. Она стала готовиться к выступлению еще в конце июня.

Во-первых, певица появилась на публике в нарядах известных модных брендов - John Galliano, Jean Paul Gaultier, Saint Laurent, David Koma и прочие. Аксессуары тоже были только от именитых домов моды - от Dior и Dominic Elvin.

Тина Кароль вышла в серебристом костюме, который напоминал наряд для космонавтов. Также на звезде был черный боди с колготками в сеточку.

Но певица решила удивить своих поклонников не только своими нарядами, а еще и смелыми трюками и неожиданными "гостями" ее шоу.

Недавно фанаты наконец увидели клип на новую песню "Красиво". В видео Тина появилась в строгом мужском костюме.

Тина Кароль. Фото: today.ua

В нем певица вышла на сцену, чтобы исполнить песню. Однако, также она под свой хит "Хороший парень" выехала на мотоцикле и в то время, как исполняла песню, показала опасный трюк.

Это еще не все, чем Тина решила удивить публику. Она также вышла на сцену для исполнения своих песен со змеей на шее и в прозрачном платье. Сквозь него было видно белье певицы.

Тина Кароль. Фото: today.ua

Как только Тина стала петь, зрителям стало ясно, почему певица выбрала такой откровенный наряд. Он подчеркнул все округлости певицы и ее потрясающую фигуру. Во время ее выступления заработал водопад.

Также на выступлении певицы использовалась моушн-графика и лазерное шоу. Более того, используя AR-технологию зрители могли смотреть выступление звезды через свой смартфон в дополненной реальности.

Тина Кароль. Фото: Instagram-stories

В конце своего выступления Тина исполнила хит с Юлией Саниной. Выступление звезды заполнится фанатам надолго.

Ранее портал "Стена" сообщал, что журналисты подсчитали, сколько потратила денег Тина Кароль на гардероб, в котором появлялась во время тура по Казахстану.

Также мы писали, что Тина Кароль появилась в откровенном спортивном костюме и без макияжа.

Напоминаем, что Тина Кароль в откровенном наряде на сцене устроила жаркое шоу.