Надежда Матвеева порадовала летним образом

Многие украинки полюбили телеведущую Надежду Матвееву, благодаря полезным советам в программе на телеканале СТБ "Все буде добре". Но в 2018 году ее закрыли и зрители долго ничего не слышали о ведущей. Но она активно ведет свою страницу в Instagram. Поклонники ведущей будут удивлены, как преобразилась Надежда.

Надежда Матвеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надежда Матвеева. Фото: скриншот Youtube-видео

Когда показывали программу, многие зрители наверняка восхищались шармом ведущей. Надежда всегда была стильно одета, стройная и грациозная с прекрасным чувством юмора.

Ее программа также приносила пользу, ведь эксперты давали много полезных советов по приготовлению еды, уходу за собой, спорту и прочим важным темам.

Многие зрители, скорее всего, были расстроены, когда передачу закрыли. Но Надежда продолжила общаться с поклонниками.

Те, кто давно не видел 52-летнюю ведущую, будут приятно удивлены. Надежда выглядит словно девочка, ее фигурка стала еще стройней.

На недавнем снимке Надежда появилась в стильном белом костюме, который состоит из коротких шорт и топа. Ведущая сидит в теньке на лавочке на первом снимке, демонстрируя стройные и длинные ножки.

Также женщина выставила и несколько снимков в карусели возле разных красивых мест. Выглядит ведущая отлично, восхищая стройностью и красотой.

Ее фигуре и внешнему виду может позавидовать даже молодая девушка. По мнению некоторых пользователей, Надежда даже похожа немножко на известную певицу и актрису Дженнифер Лопес.

Скорее всего, такое впечатление складывается из-за похожих причесок, хотя Дженнифер уже давно выглядит иначе. К слову, женщины практически одного возраста.

Однако, Надежда хоть и не обладает такими пышными формами, но все равно вызывает восхищение. Из ленты ведущей становится ясно, что так прекрасно выглядеть ей помогает скандинавская ходьба.

Под снимками Надежда пожелала, что пусть и у ее подписчиков, как и у нее начнется белая полоса в жизни.

Комментарий. Фото: Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лилия Ребрик поделилась солнечными снимками в ярких нарядах на съемках популярного сериала.

Также мы писали, что звезда сериала "Интерны" Кристина Асмус появилась на костылях, что произошло с актрисой.

Напоминаем, что ведущая Маша Ефросинина похвасталась шикарной фигурой.