Маша Ефросинина наконец решилась на съемки в нижнем белье

Украинская телеведущая Маша Ефросинина, которая не так давно отпраздновала свое 42-летие, впервые снялась исключительно без верхней одежды, а небольшое рекламное видео уже опубликовано в ее официальном Instagram-аккаунте.

Маша Ефросинина. Фото: скриншот YouTube-видео.
Маша Ефросинина. Фото: скриншот YouTube-видео.

Таким образом, Ефросинина решила поучаствовать в рекламной кампании довольно известного бренда белья, и в этом ролике Маша появилась в черном комплекте, при этом не забыв грациозно продефилировать, и показать все свои прелести. В подписи к публикации, звезда откровенно рассказала о возрастных трансформациях своего тела, и о том, как только время заставило ее правильно все воспринимать, и все же полюбить то, что она каждый день видит в своем зеркале.

В частности, по ее словам, грудь у нее выросла в 12-ть лет, и тогда она почему-то решила сказать маме, что в школу больше не пойдет, так как всех девочек, носящих бюстгальтеры, мальчики называют "дойными коровами". Впрочем, скорее всего, Машу беспокоила не ее ранняя появившаяся грудь, а проблемы с лишним весом, и, как она сама ответила, эту тему она до сих пор не очень любит. Также Ефросинина вспомнила, что именно в тот момент начала предпочитать "монашеский" стиль одежды, и постоянно утверждала в ранних интервью, что никогда не снимется только в нижнем белье.

Но, жизнь не стоит на месте, и Маша решила - нужно показать свое зрелое тело, и рассказать о том, что же именно вызвало такое решение. "Или давай полюбим друг друга, или все, что ты делаешь с нами - тупая и бездарная трата твоей бесценной жизни...", - подчеркнула звезда, добавив, что на данный момент нравится себе как никогда, и может с гордостью признаться поклонникам о своей победе над всеми комплексами.

К слову, ранее "Стена" рассказывала о том, что Злата Огневич удивила своими пышными формами.

Также ранее наш портал сообщал о том, что Ирину Федишин не смутил собственный наряд, но весьма завел всех ее поклонников.

А до этого мы писали о том, что Надя Дорофеева опубликовала свои архивные свадебные снимки.