Известный комик показал, как сбросил лишний вес

44-летнего актера Евгения Никишина многие знают как раз как полненького и веселого комика, однако это уже не совсем так. Как оказалось, юморист решил поработать над своим внешним видом. На своей странице в социальной сети артист показал снимки, по которым видно, сколько лишнего веса ему удалось сбросить.

Евгений Никишин. Фото: YouTube, скрин
Евгений Никишин. Фото: YouTube, скрин

Стоит отметить, что на самом деле путь похудения актера начался еще летом прошлого года. Тогда в социальной сети он поделился кадрами из спортивного зала. К слову, если зачастую блогеры делают в таких местах гламурные фото, то Никишин показал все без прикрас: позировал он, судя по всему, уже изрядно уставшим, но результат определенно того стоит. По фотографиям уже видно, как именно актер добился своего результата: регулярный спорт и правильный образ жизни. На тот период Евгений Никишин уже поделился серьезным достижением: с веса в 125 килограммов он дошел до 105 килограммов. То есть, он сбросил 20 килограммов лишнего веса.

“Для меня это достижение и если честно, я рад, что получается так как я задумал”, — рассказал актер в социальной сети.

Также он поблагодари и тренера, и свою жену за поддержку и мотивацию. Вероятно, на фоне работы на некоторый период актер сделал паузу (или же просто немного сбавил обороты). Вот только уже сейчас он снова приступил к похудению. В социальной сети он опубликовал снимок, где виден уже новый его результат: по словам Евгения Никишина, он дошел уже до 91 килограмма. Если посчитать всю работу за прошедший год, то актер сбросил аж целых 34 килограмма лишнего веса. Поклонники в комментариях делают ему комплименты. Похвалы юморист явно заслуживает, ведь такая сила воли найдется точно не у каждого.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских поделилась яркими фотографиями со своего выступления, артистка продемонстрировала роскошную фигуру в соблазнительном наряде.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль на сцене киевского музыкального фестиваля устроила фурор своим ярким шоу - в сети появились кадры с выступления артистки.

Кроме того, популярная певица Ани Лорак неожиданно появилась в Киеве, а в социальной сети она отметила поклонникам, что работает над украиноязычной песней.