Ирина Федишин показала шикарную фигурку в коротенькой юбке-обманке

Известная певица украинская Мерлин Монро Ирина Федишин удивила своих поклонников дерзким нарядом в котором продолжала перед камерой. Ирина похвасталась новыми туфлями, которые приобрела следуя советам своих поклонников. Она надела морковного цвета топик и джинсовую юбку обманку, которая на самом деле является шортами.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instgaram
Ирина Федишин. Фото: скриншот Instgaram

Ультра короткая юбка многих поклонников удивила, ведь Ирина всегда фотографировалась в более скромной одежде. Поэтому в заметке певица успокоила тех украинцев, которые сильно переживали за длину ее одежды.

Певица пишет: "Все же по вашим рекомендациям и комплиментами я взяла то обувь, а для всех кто волнуется это не юбка, это шорты".

Озаренная и счастливая Ирина Федишин прошлась по подиуму и подарила своим поклонникам воздушный поцелуй.

В колонке комментариев появилось много сообщений относительно вида Ирины. Некоторые негативно отозвался об образе певицы, однако многие оставили теплые слова для певицы и комплименты.

"Можно было в купальнике уже прийти", "Ирина, кто придумывает для вас все обиды подростка", "Я сразу поняла, что с шорты, а людям обязательно свои 5 копеек вставить", "Потрясающе красивая", "Можно было бы немного скромнее одежда, дети смотрят", "Фигура конечно очень хорошая, но что-то немножко так не так с этим образом", "Извините, но вам такой стиль не подходит", - раскритиковали Ирину подписчики.

Другие были более лояльными - "Вы очень прелестная, шикарная, невероятно красивая, в туфликах ножки выглядят тоньше", "Какие ноги", "Красотка", "Шикарные ноги, а юбочка немного коротковата", "Женщина просто красота, невероятная", "Ножки, супер, а шортики немного длиннее выглядели более соблазнительно, на мой взгляд", - отреагировали поклонники певицы.

Как ранее писал портал стена, дочь Горовой и Потапа Наташа Горовая показала свои достижения, заняла третье место.

Также Стена сообщала, откровенная фотосессия Федишин очаровала украинцев.

Напомним, Ирина Федишин показала "вкусный" образ, бретельки едва не порвались.