Ксения Мишина показала трогательные кадры нежности, прикрыв рукой женские прелести

Известная актриса и модель участница проекта "Холостячка" Ксения Мишина часто делится интересными кадрами в своем сторис на Instgaram. В этот раз Ксения не побоялась показать кадры их с Эллертом нежности, снявшись топлес, прикрыв грудь рукой.

Ксения показала несколько кадров черно-белого формата. Мужчины точно позавидовали Александру, ведь его избранница была очень чувствительной и нежной на видео. Несмотря на то, что видео снято в черно-белом фильтре, чувства, которое оно вызывает очень яркие и красочные. В кадрах звучит трек "Каждый, кто делал тебе больно - покойник" который спели slowed и reverb.

Прикосновения, поцелуи, взгляды полные радости и любви, это и есть настоящее счастье.

В своем блоге Ксения написала под видео важный пост о том, как действует чувство юмора на отношения. Она рассказала, что чувство юмора помогает "не убить друг друга" когда отношения зашли в тупик или напряглись до предела.

А также посоветовала своим подписчикам почаще позволять себе смеяться.

Поклонники тут же откликнулись, увидев такое чувственное видео, написав приятные слова восхищения парой.

"Красивые, влюблённые", "счастливые", "С тем, с кем искренне смеешься - хочется жить", "Какие вы крутые😍🔥 смотреть на вас - одно наслаждение", "Невероятно красивое и чувственное видео!😍", "Видео бомба 🔥🔥🔥 Счастья вам!!", - написали поклонники.

Как писал портал Стена, Ксения Мишина, из "Холостячки" показала украинцам свое увлечение.

Раньше Стена информировала, что жена трэваел-ведущего Дмитрия Комарова Александра показала соблазнительную фигурку.

Напомним, Александр Эллерт необычно признался в любви Ксении Мишиной.