Комик Александр Эллерт завоевавший сердце Мишиной на шоу - проекте "Холостячка" теперь рассказывает о своей любви всем своим подписчикам.

Об этом говорится на его официальной страничке в Instagram.

Ксения Мишина и Александр Эллерт. Фото: скриншот Youtube-видео
Ксения Мишина и Александр Эллерт. Фото: скриншот Youtube-видео
Ксения Мишина и Александр Эллерт. Фото: скриншот Youtube-видео

Примерно год назад было запущенно реалити - шоу "Холостячка", в главной роли с Ксенией Мишиной, которая хотела отыскать свою вторую половинку. Что ж, с таким обоюдным стремлением неудивительно, что именно так и произошло. Ведь Александр, формально знакомый с Мишиной, пошёл на проект с громким заявлением в социальных сетях что победит именно он.

В финале этого шоу, Эллерт пригласил Ксению на весьма необычное свидание и подарил ей массу удовольствия. Несмотря на то, что девушка уже прыгала с парашютом на этом проекте, Эллерт решил пойти дальше и прокатил с ветерком на мотопараплане. После незабываемого полёта они посетили SPA-салон. На номинации у Мишиной не осталось ничего больше, как выбрать Эллерта. С того момента прекрасная пара стала неразлучной, а о большой любви Александра знают все.

На своих страницах пара часто публикует совместные фотографии того, как они замечательно проводят время.

Последним постом на странице Александра была именно такая фотография, на которой они с Ксенией вместе смеются и танцуют. Этот пост был опубликован со словами "Ты мех, а я моль! Я кролик, ты морковь. Это голод? Не, любоффффь", после чего комик попросил своих подписчиков подобрать подобные сравнения.

Признание Эллерта. Фото: скриншот Instagram.

Ранее портал "Стена" сообщал о том, что Ольга Полякова ответила на слова Миладзе о фрике.

Также мы писали, что Леся Никитюк показала всем свои красивые ноги, фото.

Напоминаем о том, что Камалия хвастается в Instagram талантами своих дочек.