Певица очаровала поклонников милым семейным фото

Известная певица и очаровательная женщина, Ирина Федишин старается как можно чаще радовать своих поклонников различными любопытными снимками, которыми делится с ними, выкладывая у себя на страничке в социальной сети Instagram. Именно такие фото, опубликованные артисткой, и производят огромное впечатление на всех фанатов.

Ирина Федишин.  Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие прекрасно знают Ирину, как замечательную и талантливую певицу с нежным голосом, а еще как заботливую и любящую маму, у которой двое чудесных сыновей. Кроме того, поклонники внимательно следят за страничкой знаменитости и всегда положительно реагируют на новые публикации и фото, появляющиеся в социальной сети.

На днях женщина выложила у себя в соцсети несколько любопытных фото, которые и произвели впечатление на всех ее поклонников. Запечатлена артистка на фото была не одна, а вместе с мужем и детьми.

Как оказалось, что у младшего сына Ирины был день рождения, мальчугану исполнилось 6 лет. Об этом певица написала сразу под их семейным фото, подчеркнув, что это их праздничный день.

Позировала знаменитость в красивом летнем сарафане на тонких бретельках и с огромным декольте, из которого и выглядывали ее женские прелести. Сам же наряд идеально сидел на ее стройной фигурке, выгодно подчеркивая все ее выпуклости.

Волосы певицы, в этот раз, были распущены, а локоны аккуратно скатывались по ее округлым плечам. Что касается макияжа, то он был эффектный и сделал ее глаза и губы более выразительными на фото.

Сыновья и муж знаменитости, запечатлены были в удобной одежде, а именно в светлых футболках и штанах.

Перед собой, в одной руке Ирина держала небольшой, но очень аппетитный тортик, красиво украшенный и с циферкой 6, а в другой несколько воздушных шаров синего и серебристого цвета.

Судя по довольным лицам и лучезарным улыбкам на них - праздник удался.

Поклонники внимательно пересмотрели все фото, которые опубликовала звезда, и сразу же засыпали ее пост огромным количеством отметок "лайк", а еще оставили под ним множество комментариев, в которых написали поздравления адресованные сыну певицы.

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица, а также главная "Холостячка" страны Злата Огневич впечатлила поклонников очередным эффектным образом на фото.

Также портал Стена сообщал, что известная телеведущая и актриса Лилия Ребрик очаровала своих поклонников стройной фигуркой в раздельном купальнике.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Надя Дорофеева буквально взбудоражила поклонников очередным своим фото, которое опубликовала у себя на страничке в соцсети.