Алина Гросу выложила новые снимки с отдыха

После развода с московским бизнесменом 26-летняя красотка Алина Гросу прочно обосновалась в Киеве. Недавно девушка отправилась отдыхать в Одессу, где и был сделан свежий снимок. Певица появилась в эффектном платье в Instagram, которое оголило ее спину и подчеркнуло фигуру.

Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube-видео
Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube-видео

Алина выставила соблазнительный кадр, наверняка для того, чтобы похвастаться своими аппетитными формами. У мужчин от такого откровенного вида, наверное, ноги подкосились. Несмотря на свою хрупкость, певица обладает внушительными "буями", которые особенно заметны за счет фасона наряда.

Певица позировала стоя на балконе и смотрит вдаль, ветер развевает ее волосы, уложенные в модную прическу. Можно рассмотреть, что кисти на руках девушки расписаны хной, а маникюр под цвет платья.

Певица написала, что решила еще немного вспомнить время отдыха, так как впереди ее ждет много работы. От отдыха у Алина остались самые приятные воспоминания.

Судя по нескольким фото в ее ленте, отдыхала в Одессе юная звезда вместе с родными. Она выставила снимок с мамой и племянником и написала, что за свою семью она бы на многое пошла. Певица добавила, что родных ей не заменит никто и ничто.

Алина очень любит своих родителей, которые вот уже много лет живут счастливо в браке. Она призналась в интервью после развода с мужем, что ей было трудно сообщить им новость о разводе.

По ее словам, в семье у нее придерживаются мнения, что брак должен быть одним и на всю жизнь. Поэтому, во второй раз связывать себя узами брака красотка пока не спешит.

Хотя вот уже несколько месяцев она интригует публику, появляясь в сопровождении российского актера Романа Полянского.

Они так и не ответили на вопросы, есть ли между ними роман. Однако, выставленные вместе снимки, кажется, красноречиво показали, какие отношения их связывают.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алина Гросу поплескалась в Черном море в откровенном купальнике.

Также мы писали, что Алина Гросу в коротком топе похвасталась тонкой талией и плоским животиком.

Напоминаем, что Алина Гросу в видео появилась в соблазнительном наряде.