Алина Гросу продемонстрировала шикарную фигуру, о которой можно только мечтать

Популярная певица Алина Гросу не перестает радовать своих поклонников эффектными образами. Совсем недавно знойная красавица похвасталась неожиданными изменениями имиджа, покрасив свои блондинистые локоны в розовый цвет. А теперь исполнительница хитов сверкнула шикарной фигуркой в сногсшибательном наряде. Яркий снимок певица опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Алина Гросу. Фото: скриншот Youtube-видео

Совсем недавно 26-летняя Алина Гросу появилась в составе звездных участников в новом кулинарном шоу "МастерШеф Селебрити", в котором приняли участие такие известные исполнительницы, как Оля Полякова и TAYANNA. Чтобы навсегда запомнить этот момент, красавицы решили запечатлеть свою звездную команду на фото.

Алина Гросу позирует со своими коллегами в ярких фартуках красного цвета, а это значит, что звезды боролись за победу не друг против друга, а вместе. Певица подписала это значимое фото "Встречайте команду победителей". Видимо украинские селебрити умеют радовать не только своими песнями, а и кулинарными способностями.

После насыщенных съемочных дней Алина решила порадовать себя отдыхом. Так на последнем снимке красавица уже позирует в самолёте. Девушка сфотографировалась в эффектном наряде, который подчеркнул потрясающую фигуру певицы.

Для перелёта Гросу выбрала коротенький топ, который продемонстрировал подтянутый пресс артистки и упругие формы и свободные джинсы. Чтобы подчеркнуть свою тоненькую талию, поп-звезда завязала на поясе малиновую кофту.

В связи с тем, что человечеству ещё не удалось побороть коронавирус, в общественных местах Алина придерживается всех установленных правил, надевая защитную маску. Поклонники конечно же пришли в восторг от стильного образа своей любимицы. Чтобы выразить свою любовь, фанаты оставили приятные комментарии, в которых похвалили Алину за обворожительный внешний вид и спортивную фигурку.

Комментарии поклонников. Фото: скриншот с Instagram

Раннее информационный портал Стена сообщал, что Алина Гросу ошарашила публику своим новым имиджем.

Также портал Стена сообщал, что Злата Огневич покрасовалась перед камерой в горячем пляжном образе.

Кроме этого Стена сообщал о том, что Снежана Бабкина восхитила публику своей естественной красотой.