Анна Седокова похвасталась фигурой в летнем платье

Одна из самых соблазнительных и запомнившихся публике участниц группы "ВИА Гра" Анна Седокова продолжает будоражить фанатов своим соблазнительным видом. Анна поделилась в Instagram снимком в откровенном платье.

Анна Седокова. Фото: скриншот Youtube-видео
Анна Седокова. Фото: скриншот Youtube-видео

Недавно певица в третий раз вышла замуж. Ее первый муж был футболистом, второй - бизнесменом, а нынешний избранник - баскетболист Янис Тимма.

Видно, что Анна полностью погрузилась в эти отношения и девушка не скрывает своего восхищения мужем. Она без страха может публично признаться ему в любви, как это произошло недавно, когда Янис отмечал день рождения.

Несмотря на то, что Анна и сама весьма успешна, ведь она не только поет, но и занимается бизнесом, ей не скрыть восхищения мужем.

Девушка опубликовала мотивационный пост и выразила восхищение, насколько ее муж Янис целеустремленный человек.

Анна процитировала слова легендарного спортсмена Майкла Джордана, который заявлял, что благодаря своим неудачам, он добился такого успеха.

Певица написала, что наблюдая за тренировками мужа, она получила важный урок. Своими мыслями Анна и поделилась с поклонниками.

Она написала, что если человек потерпел неудачу, не стоит расстраиваться, сдаваться или корить себя за ошибку, а следует подниматься, вновь пробовать и идти дальше.

При этом, Анна свою пламенную речь дополнила и своими снимками. Судя по фону, это был вечер в Майами, Анна нарядилась в легкое летнее платье. Оно на тонких бретельках приталенного покроя. Наряд идеально подчеркнул пышные формы певицы и в особенности ее королевского размера бюст.

Анна выглядит подтянутой, стройной и загоревший. Фотограф словил момент, когда в небе ярко светил салют и ее слова идеально подходят к этой картинке.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Седокова похвасталась спортивной формой и дала совет, как ввести бег за привычку.

Также мы писали, что Анна Седокова показала, в каком виде собирается с детьми на пляж, ее "арбузики" едва влезли в купальник.

Напоминаем, что Анна Седокова поделилась горячим снимком, на котором веселится с мужем в бассейне.