Экс-участница группы «ВиаГра» восхитила фанатов шикарной фигурой в купальнике

Анна Седокова всегда находится под пристальным вниманием своих поклонников. Знаменитость неустанно радует их неотразимыми, яркими, а порой и соблазнительными фотоснимками, что помещает на своей страничке в социальной сети Instagram. Фанаты с нетерпением ожидают новинок от жгучей брюнетки. И вот новый пост заставила представителей сильного пола глотать слюнки.

Анна Седокова. Фото: скриншот YouTube
Анна Седокова. Фото: скриншот YouTube

На снимке Анна позирует в откровенном наряде, коротенькие шортики подчеркивают длинные и стройные ножки знаменитости, а крохотный купальник притягивает любопытные взгляды мужчин к аппетитным формам. Глядя на такие «шары» трудно устоять.

Также поклонники могут в деталях рассмотреть тонкую талию Седоковой, точеные линии ее фигуры и соблазнительные линии бедер. Не ускользнет от их внимания и плоский подкаченный животик знаменитости. Трудно поверить, что Анна — многодетная мать, по ее формам такого не скажешь.

Под снимком она поделилась уроками воспитания своих детей и опубликовала запретные фразы, которые родители не должны произносить в присутствии своих детей. Фолловеры активно стали писать комментарии, в которых поддерживали своего кумира.

Кроме того, многое воспевали неземную красоту певицы, ее шикарную фигуру и аппетитные формы. Такого рода снимки знаменитость публикует не в первой, однако они всегда набирают огромное количество «лайков» и комплиментов.

Кроме того, Седокова не боится показаться во всей красе и при этом без одежды. Такие посты вызывают неоднозначные эмоции. Поклонники разделяются на два потока, одни восхищаются такими снимками, другие критикуют Анну за такие откровенные снимки.

Недавно Стена рассказывала, что шикарная и длинноногая украинская исполнительница Оля Полякова эффектно и оригинально поддержала украинскую сборную по футболу.

Также Стена сообщала, что неотразимая и непредсказуемая украинская ведуща Леся Никитюк покрасовалась в новом наряде.

Еще Стена писала, что нежная и привлекательная украинская исполнительница Ирина Федишин покорила фанатов нежным образом.