Певица Алла Пугачева удивила стильным образом

Известная певица Алла Пугачева часто появляется на публике в разных образах. 72-летняя артистка нередко может удивлять молодежными нарядами, которые подчеркивают ее фигуру. В этот раз на фан-странице Примадонны опубликовали подобное фото, вот только поклонники оказались не в восторге.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

На фотографии, которой поделились поклонники Примадонна позирует вместе со своим супругом Максимом Галкиным. Стоит отметить, что 72-летняя артистка здесь практически без макияжа, и с прямыми волосами, а челка слегка падает ей на глаза. Однако больше всего поклонников артистки удивила одежда, которую она выбрала для выхода на публику.

Дело в том, что Алла Борисовна примеряла однотонную блузу и джинсовую куртку. Основной причиной недовольства поклонников стало то, что Примадонна надела зауженные джинсы. Свой образ она дополнила ботинками и солнцезащитными очками, которые можно заметить у нее на блузе. При этом облегающие штаны подчеркивают ее ноги так, что видно, насколько они худые. Возможно, это и не понравилось поклонникам.

В комментариях некоторые писали, что они безумно любят Аллу Борисовну, но не считают этот образ красивым. Большинство подписчиков просто убеждены, что такой стиль не для 72-летней Примадонны. Среди комментариев можно увидеть такие:

“Я Вас люблю больше жизни, но это фото некрасиво”, “Алла, вам не кажется, что узкие брюки - не ваш стиль??”, “Не самое удачное фото”, — пишут поклонники в комментариях.

Стоит отметить, что Алла Борисовна часто примеряет молодежные образы. Кто знает, возможно причина только в удобстве, а возможно - ей нравится то, как она выглядит в таком амплуа.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что беременная телеведущая Катерина Осадчая очаровала поклонников своим новым образом.

Также сообщалось, что популярная певица Оля Полякова показала новые снимки с отдыха, где она позировала в соблазнительном купальнике.

Кроме того, поклонников порадовали новым совместным снимком Потапа и Насти Каменских – образ артистки очаровывает.