Известный российский сериал "Не родись красивой" не смогут транслировать в Украине

Такое решение приняли в Государственном агентстве Украины по вопросам кино. Соответствующее решение было принято представителями Нацкомиссии в первом чтении.

Главная героиня с Не родись красивой. Фото: скриншот Youtube
Главная героиня из Не родись красивой. Фото: скриншот Youtube

В решении говорится о запрете для демонстрации и распространения на территории Украины сериала, который был снят в 2005-2006 году. Интересно, что сериал попал в черный список из-за того, что в нем снимались актеры и лица, представляющие угрозу нацбезопасности Украины.

Среди них актриса Юлия Глебова, певец Денис Клявер, актер Константин Кабанов и Роман Курцин.

Кадр из Не родись красивой. Фото: скриншот Youtube

Стоит отметить, что не только этот сериал попал под запрет. Также не имеют права демонстрировать фильмы и сериалы "Не плачь по мне, Аргентина", снят в России в 2012 -2013 году, "Счастливого пути!", снятый чуть раньше в 2008 году, отснятый в Украине фильм "Офицерские жены", и другие.

В Минкультуры и информационной политики время от времени обновляют списки тех или иных лиц, не так давно певца Василия Вакуленко, Баста, был исключен из черного списка, так как ему было запрещено приезжать в Украину с 2017 года на три года.

Недавно Нелли Уварова, сыгравшая главную роль сериала Катю Пушкареву, сменила имидж, подстриглась, стала блондинкой и набрала лишний вес, за что попала под гнев сторонников.

Стоит отметить, что в украинском прокате скоро появится подобная "Не родись красивой" теленовелла "Моя любимая Страшно". Это адаптация всемирно известного колумбийского сериального формата Betty la fea или Ugly Betty. Суть сериала в том, что умная девушка устраивается на работу в бьюти-компанию. В сериале подняты вопросы современного украинского.

Как ранее писал портал Стена, некоторые звезды умеют удивить своих поклонников, чего стоит "беременная" Леся Никитюк или Нелли Уварова располнела.

Также Стена сообщала, звезда сериала "Не родись красивой" Нелли Уварова кардинально сменила имидж.

Напомним, солистка KAZKA призналась, сколько приходилось терпеть из-за лишнего веса.