Известные дети Аллы Пугачевы и Максима Галкина никогда не переставали удивлять своими талантами. Ведь Лиза и Гари Галкины, несмотря на юный возраст уже умеют играть на пианино и читать с выражением стихи. Но это ещё не всё: Гари умеет печь печенье, в то время, как его сестра любит заниматься садоводством со своим отцом, а также придумывает новый дизайн обуви из бумаги.
Пугачева и Галкин решили не скрывать таких талантливых детей от мира, поэтому у каждого из ребёнка есть своя страничка в социальных сетях, на которых они каждый день публикуют свои новые увлечения.

В свою очередь певица Камилия решила тоже последовать примеру и показать таланты своих девочек.

Об этом рассказывается на официальном сайте телеканала ТСН.

Мериббель играет на синтезаторе. Фото: скриншот Instagram.

На днях Камалия опубликовала два видео на своей странице в Instagram. На них, Мериббель и Араббель учатся играть знаменитую песню Френка Синатры - "Strangers in the night". Как можно увидеть по восторженным комментариям, оставленными под видео, никто не обделяет вниманием ни одну, ни вторую девочку.

Комментарии оставленные под видео. Фото: скриншот Instagram

К сожалению, популярность детей Камалии не такая большая как у Лизы и Гари Галкина, также поклонникам неизвестно, есть ли у них свои соц. странички, но если есть, то скорее всего на них не так много подписчиков, как у Лизы.

Ранее портал "Стена" сообщал о том, как поразило всех новое платье Аллы Пугачевой.

Также мы писали, что Лилия Ребрик показала поклонникам свою прекрасную фигуру.

Напоминаем о том, что Елена Кравиц получила серьёзную травму и рассказала всем что случилось.