В столице Российской Федерации пикетирующие сорвали выступление Ани Лорак, поставив ей своеобразный ультиматум

О том, что вечером пятницы, 25-го июня, у одного из развлекательных заведений Москвы, где должен был состояться концерт исполнительницы Ани Лорак, прошла акция протеста горожан, которые потребовали от звезды своевременно оплачивать налоги, и певица была просто вынуждена экстренно покинуть ночной клуб, и при этом администрация заведения даже отменила выступление, информирует Telegram-канал "Светские хроники".

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео.
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео.

К тому же, из-за того, что Лорак все еще считают украинской певицей, практически все надписи на плакатах у протестующих были составлены на украинском языке. В частности, демонстранты считают Ани ярким примером наглости и неуважения к России, в которой она неплохо зарабатывает. Например, за 2019-й год певица уплатила налогов только на 165 000 российских рублей, но стоимость билетов на ее концерты доходит до "космических" 80 000 российских рублей, а сценические платья стоят тысячи долларов США.

Протестующие. Фото: t.me/SVETSKlE_HRONIKI
Протестующие. Фото: t.me/SVETSKlE_HRONIKI

Помимо этого, и само выступление вызывает много вопросов, так как проводится в период новой волны пандемии коронавирусной инфекции. Впрочем, событие закончилось довольно предсказуемо - концерт попросту сорвали, а исполнительнице пришлось бежать из клуба, в окружении огромного количества сотрудников службы безопасности.
Стоит отметить, что на этом дело не закончилось - протестующие решили обратиться к городским властям Москвы, что бы узнать, почему Лорак получила разрешение на выступление перед многочисленными зрителями в закрытом помещении, если ситуация с коронавирусной инфекцией в Российской Федерации и, в частности, в Москве, все еще не контролируется должным образом.
Видео с "побегом" Ани Лорак, доступно чуть ниже.