Звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети

Известная актриса часто радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. В этот раз звезда буквально завалила подписчиков новыми снимками. На своей странице в социальной сети Анна показала и то, как весело провела время, и то, какой соблазнительный образ она примеряла на фотосессии.

Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин
Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин

В своих Stories актриса показала кадры, где видно, что она сидит за рулем шикарного автомобиля. Актриса позирует практически без макияжа, так что поклонники могут вдоволь насладиться ее естественной красотой. Перед камерой Анна появилась в легкой блузке и со стильной шляпкой на голове. Девушка счастливо улыбается в камеру, а также благодарит одну из автомобильных компаний за настоящее удовольствие.

Как оказалось, артистка посетила мероприятие компании, которая занимается реализацией автомобилей из Соединенных Штатов Америки. Судя по всему, этим вечером там презентовали новые модели Tesla, доступные уже и для украинских покупателей. Кошмал отозвалась о стильном электрокаре положительно: девушка призналась, что она была просто в восторге, как и все присутствующие.

На этом сюрпризы для поклонников актрисы не закончились. Если же многим было мало фотографий Анны, то она поделилась кадром из свежей фотосессии. Здесь актриса позирует в белоснежной рубашке. При этом она слегка спустила ее с плеча, демонстрируя и соблазнительный корсет, и женственные формы. Естественный макияж и аккуратная укладка сделали образ звезды «Сватов» здесь еще более нежным. Поклонники точно не могли просто отвести глаз от такой красоты.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Даша Астафьева восхитила сеть смелыми снимками в социальной сети. Перед камерой артистка позировала топлес. Поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что «холостячка» Ксения Мишина отправилась на отдых. В социальной сети она поделилась снимками, на которых позирует в купальнике. Актриса продемонстрировала шикарную фигуру.

Кроме того, популярная певица Надя Дорофеева удивила поклонников неожиданным образом для клипа. Артистка предстала перед камерой в облегающем топе и с розовыми короткими волосами. Также звезда примеряла соблазнительный латексный корсет.