Ведущая Лилия Ребрик восхитила фигурой в купальнике

Украинская актриса и телеведущая Лилия Ребрик регулярно радует своих поклонников новыми фотографиями в социальной сети. При этом звезда часто показывает не только съемочные моменты, но и свою повседневную жизнь. В этот раз на своей странице в микроблоге Лилия Ребрик показала роскошную фигуру в соблазнительном купальнике.

Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин
Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин

Артистка в своей подписи отметила, что бывают такие понедельники, что они даже лучше выходных. Лилия позирует на фотографии в белом открытом купальнике с топом, который слегка обнажает ее плечи. При этом невозможно не обратить внимания на пресс девушки. Свои волосы артистка решила собрать в аккуратный пучок.

Стоит отметить, что артистка не только занимается спортом, и много танцует. По ее словам, она увлекается танцами, и они могут поднимать настроение. К тому же, дома у Ребрик есть ее супруг – профессиональный танцор Андрей Дикий. Так что ей точно найдется всегда, у кого попросить о помощи в танцах.

К слову, не так давно ведущая рассказала, что повредила ногу. По ее словам, вышло это совершенно случайно. Однако при этом полностью отказываться от своих проектов она не станет, как и говорила она. Ребрик отмечала, что ее нога болит не настолько, чтобы из-за нее сходить на работу. Так что поклонники могут пожелать выздоровления и с удовольствием ждать актрису на экранах.

В то же время в социальной сети Ребрик показывала безумно милое видео. В кадре заметно, как ее муж Андрей Дикий несет травмированную возлюбленную на руках. Поклонники не могли скрывать своего восхищения этой парой.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что беременная телеведущая Катерина Осадчая очаровала поклонников своим новым образом.

Также сообщалось, что популярная певица Оля Полякова показала новые снимки с отдыха, где она позировала в соблазнительном купальнике.

Кроме того, поклонников порадовали новым совместным снимком Потапа и Насти Каменских – образ артистки очаровывает.