Названы самые популярные курорты Украины

С приходом лета и жарких дней, наступил сезон отпусков. Многие украинцы еще не определились куда намерены отправиться на отдых. Стали известны самые популярные курорты текущего года. Информация была обнародована на официальном сайте Google.

Курорт. Фото: скриншот YouTube
Курорт. Фото: скриншот YouTube

Пандемия даже в этом году продолжает оказывать негативное влияние на жителей страны, в том числе и на планы их отдыха однако путешествия вызывают огромный интерес у общественности. Специалисты компании Google исследовали наиболее частые поисковые запросы пользователей, где ключевыми словами являлись «отдых в» или «отпуск в». Благодаря данным запросам удалось определить десять популярных курортных городов нашей страны.

Согласно результатам исследования в этом году украинцы в текущем году выбирают популярный курортный город Бердянск, что расположен в Запорожской области. Немного сдает по популярности Железный порт, который разместился на Херсонщине.

Стоит отметить, что в этом году Одесса не пользуется такой популярностью как раньше. Она разместилась на шестом месте в рейтинге самых признанных курортов этого года.

Рейтинг, согласно результатам поиска в Сети курортов, выглядит следующим образом. На первом месте разместился город Бердянск, ему на пяты наступает Железный порт, который становится на второе место рейтинга, и замыкает тройку лидеров Коблево, что расположилось на третьем месте.

Четвертое место досталось Затоке, а на пятом месте разместилась Кириловка. На шестом месте в этом году оказалась жемчужина Черного моря Одесса, а за ней следует Арабатская Стрелка, что занимает седьмое место.

Восьмое место досталось Седово, а на девятом оказался Скадовск. И замыкает рейтинг Счастливцево, которое заняло почетное десятое место.

Недавно Стена рассказывала, что во Львовской области участились случаи нападения змей. Специалисты рассказали, что нужно делать в случае укуса.

Также Стена сообщала, что мошенники придумали новую схему обмана доверчивых туристов.

Еще Стена информировала, что многие украинцы отправились на отдых в Турцию и застряли в аэропортах.