Телеведущий решил спародировать депутатов

Популярный украинский телеведущий Юрий Горбунов выложил в Instagram фото среди поля и заинтриговал подписью.

Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке ведущий появился в рубашке и джинсах, он раскинул руки в стороны как бы показывая, чем богата Украина. Позирует Юрий на снимке посреди поля.

Он с юмором написал, что если бы решил баллотироваться в депутаты, то именно такой бы снимок он выставил.

Также Юрий процитировал слова Кобзаря - поэта Тараса Шевченко из стиха "Завещание". Учитывая тот факт, сколько в парламенте было спортсменов, музыкантов, а тем более журналистов, у Юрия были бы высокие шансы занять подобную должность.

Однако, мнения поклонников разделились. Одни написали, что Юрий находится сейчас на своем месте, поэтому ему не стоит даже задумываться о том, чтобы пойти в политику. Они посоветовали ему и дальше радовать зрителя своими проектами - популярными шоу, где он ведущий и комедиями, как "Сумасшедшая свадьба".

Другие же, наоборот, написали, что никогда не поздно уйти в политику. Украинская актриса Ольга Сумская выразила под постом Юрия мнение, что он бы был отличным депутатом.

Как видно из комментариев, теперь ведущему есть о чем задуматься. Некоторые подписчики усмотрели в таком фото намек, что Юрий, возможно, задумался о смене рода деятельности.

Как бы там не было, а снимок появился очень красивым, отображающим всю красотку природы летом нашего края. Ведущий на снимке позирует в очках, но заметно, что он успел загореть.

Судя по всему, Юрий так провел выходной, путешествуя и наслаждаясь красотой нашего края. Место, где он нашел такое пшеничное поле указано, как село Мироновка, Киевской области.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Осадчая рассекретила, кого они ждут с Юрием Горбуновым - мальчика или же девочку.

Также мы писали, что Катя Осадчая появилась в белом воздушном платье на публике вместе с Юрием Горбуновым.

Напоминаем, что Катя Осадчая выставила милый снимок с мужем и показала, как они проводят общий выходной летом в загородном доме. Юрий Горбунов просто светится от счастья и любви.