Телеведущая постоянно удивляет поклонников различными интересными снимками, на которых запечатлена в красивых местах

Известная украинская телеведущая, а также в прошлом успешная модель Катя Осадчая старается как можно чаще удивлять своих подписчиков любопытными снимками, которые выкладывает у себя на страничке в социальной сети Instagram. Кроме того, узнав о ее очередной беременности, многие фанаты еще внимательней начали следить за ее жизнью и публикациями в Сети.

Катя Осадчая.  Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео

Все прекрасно знают что Катерина, а также ее супруг Юрий Горбунов являются ведущими многих украинских шоу и проектов. Кроме того, на сцене пара смотрится очень гармонично, да и сложно не заметить того, что им вместе комфортно. У телеведущей от первого брака есть взрослый сын, который в этом году уже стал выпускником. Юрию же женщина родила сына Ивана, но очень скоро подарит еще одного ребенка. О том, кто именно будет у пары, мальчик или девочка, пока еще неизвестно, но поклонники знают, что их любимица обязательно им об этом сообщит.

В соцсетях красотка, постоянно публикует интересные фото, на которых она с Юрием запечатлены в разных красивых местах. Конечно же, это правильно, что пара не сидит дома, а старается как можно больше путешествовать, ведь после рождения третьего ребенка, дома женщина еще успеет насидеться.

Глядя на все новые фото ведущей уже прекрасно видно то, какой большой у нее животик, но несмотря на это женщина не отказывается от работы и старается всегда совмещать ее с отдыхом.

Пересматривая все снимки своей любимицы, многие поклонники восхищаются Катериной, ведь та и правда выглядит очень мило и очаровательно на них. Кроме того, ее публикации собирают огромное количество отметок "лайк", а также под ними, поклонники оставляют множество приятных комментариев.

Ранее портал Стена писал, что украинская актриса Ольга Сумская восхитила поклонников очередными снимками, на которых выглядит, словно девочка.

Также портал Стена сообщал, что беременная Даша Квиткова рассказала своим фанатам, как дорого им обходится ремонт в доме.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица и главная "Холостячка" страны, Злата Огневич восхитила поклонников своим нарядом.