Украинцам предложили новый и очень выгодный тариф от мобильного оператора lifecell

Мобильный оператор lifecell постоянно радует своих абонентов новыми тарифными планами, в которых предлагает украинцам выгодные услуги. Так и в этот раз, операторы мобильной связи приготовили своим клиентам очередной и очень выгодный тариф, который позволит учиться и работать удаленно, в тех местах, где нет возможности для подключения стационарного проводного интернета. Конечно же, такой пакет услуг, в который входит 9 999 гигабайт высококачественного интернета, выгодный для многих абонентов lifecell. Об этом говорится на официальном сайте мобильного оператора lifecell.

Стартовый пакет lifecell.  Фото: скриншот YouTube-видео
Стартовый пакет lifecell. Фото: скриншот YouTube-видео

Мобильный оператор lifecell, предложил своим абонентам не только сэкономить свои средства, а также и защититься от перепадов в Сети. Все что для этого нужно – просто подключиться к тарифному плану, под названием "Домашний интернет 4G" и приобрести специальный роутер.

Новый тарифный план появился на рынке уже 1 июля текущего года, кроме того, в компании сообщили, что такое выгодное предложение от мобильного оператора lifecell, станет незаменимым как для городов, так и для небольших населенных пунктов.

Новый тарифный план от lifecell, со скоростным интернетом, отлично подойдет для всех пользователей, которым необходим для учебы или удаленной работы, стабильный интернет. Отмечается, что для того, дабы пользоваться трафиком, нужно будет обязательно купить Wi-Fi-модем, кроме того, операторы предлагают своим клиентам широкий выбор роутеров по доступной цене, а так же и подороже.

Также при покупке модема и стартового пакета "Домашний интернет 4G" с выгодным предложением от lifecell, клиентам еще предлагают получить скидку. Согласно новому тарифу, ежемесячная плата будет составлять 150 гривен.

Также ранее наш портал сообщал о том, что "Lifecell" предложил отличный тарифный пакет за сущие копейки.