"Киевстар" предлагает выгодный тарифный план

Новый тарифный план от популярного мобильного оператора "Киевстар" позволит абонентам "убить двух зайцев" сразу. Пользователи смогут получить несколько услуг по приемлемой цене, детали акции указаны на сайте "Киевстара".

"Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
"Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Подключив этот тарифный план, абоненты получат не только мобильную связь, но и домашний интернет.

Называется он "Все вместе Базовый". В него входят безлимитные звонки внутри сети, а также предоставляется 120 минут на звонки других операторов.

Также можно эти минуты потрать на звонки в зарубежные страны - Италию, Польшу, Россию, Чехию и Германию.

Кроме того, в пакет услуг входит 12 Гб мобильного интернета. Мобильный оператор предоставляет безлим на пользование мобильными сетями, мессенджерами, а также просмотром видео на YouTube. Также абоненты смогут безлимитно пользоваться и популярным сайтом знакомств - Tinder.

Две услуги в месяц обойдутся в 200 грн. Однако, при подключении тарифа компания дает скидку клиентам на два месяца - цена будет составлять за пакет 150 грн.

В тарифный план входит высокоскоростной домашний интернет, которым можно пользоваться безлимитно. Если подключить услуги отдельно, то они выйдут дороже.

Поэтому, этот тарифный план по услугам оптимальный и выгодный для абонентов, если они хотят дома еще иметь и домашний интернет.

Чтобы действующим клиентам перейти на него, нужно всего лишь ввести следующую комбинацию - 477*1 и нажать вызов. Затем нужно выполнить советы оператора. Также можно подключить тариф и в приложении "Мой Киевстар".

Перед тем как отправить запрос на смену тарифа, нужно убедиться, чтобы на счету была нужная сумма - 150 грн. Ее снимут в счет первого месяца пользования.

Ранее портал "Стена" сообщал, что теперь абонентам "Киевстар" можно не переживать, что они потеряют свой гаджет, компания предлагает новую услугу.

Также мы писали, что "Киевстар" позаботился о том, чтобы абонентов не беспокоили назойливыми звонками, что для этого нужно сделать.

Напоминаем, что "Киевстар" решил еще раз запустить акцию, которая пользовалась среди абонентов ранее большим спросом, подробности.