Оляга Фреймут, известная "панянка" Украины, показала шик, в откровенном наряде на кровати

Известная телеведущая, которые снялась в нескольких проектах, таких как "Ревизор" и "От пацанки до панянки" Ольга Фреймут, любит баловать своих поклонников различными фото и видео, на которых прекрасно выглядит. На этот раз Ольга решила похвастаться изысканным боди и упругими "кокосиками", разместившись на кровати. Фото звезда разместить в Instagram.

Ольга Фреймут. Фото: скриншот Youtube
Ольга Фреймут. Фото: скриншот Youtube

Звезда разместила фото в изысканном боди черного цвета с ажурными белыми вставками. Особого внимания достойны украшения Ольги, которые украшают зону декольте. Это бусы из серебра и жемчуга. Она позирует сидя на кровати, у столика с телефоном и большой комнатной лампой. Звезда написала, что считает идеальной жизнь в отелях.

"Жизнь в гостиницах. Идеальная жизнь",- поделилась Ольга.

Ольга Фреймут обозначила свою локацию, благодаря которой понятно, что она находится в Греции в отеле Икос Оливия (Ikos Olivia).

Поклонники знают, что Ольга любит, чтобы все было правильно, чисто, да по всем законам этики. Часто она дает уроки украинцам, как вести себя в той или иной ситуации согласно нравственных норм.

Поэтому и комментарии были частично посвящены этой теме, а частично состояло из комплиментов написанных для очаровательной девушки.

"Олю как можно отдыхая длительное время, и оставаться в такой форме", "а чистота отеля? Там идеально чисто?", "Обои шик", "Ого, ничего себе, хорошо выглядите", "только в отелях с табличкой ревизору", "Я говорю, Оля хорошая", - написали поклонники.

Комментарии под постом Фреймут. Фото: скриншот Instagram

Комментарии под постом Фреймут. Фото: скриншот Instagram

Комментарии под постом Фреймут. Фото: скриншот Instagram

Как ранее писал портал Стена, Фреймут похвасталась дорогой покупкой.

Также Стена сообщала, Тина Кароль показала рэперу с США несколько секретное.

Напомним, известная юмористка Елена Кравец пожаловалась на состояние постоянного стресса.