Бывшая супруга Михаила Хомы удивила внешним видом

О разводе Михаила Хомы, которого все знают как DZIDZIO, говорила чуть ли не вся страна. Жена Михаила Ярослава во всем винила своего супруга, да и он вину перекладывал на нее. Немного позже заговорили об измене DZIDZIO. На сегодня пара живет отдельно и каждый своей жизнью. Ярослава все чаще делится яркими и неотразимыми фотоснимками на своей странице в социальной сети Instagram.

Славия. Фото: скриншот YouTube-видео
Славия. Фото: скриншот YouTube-видео

Глядя на фото сразу можно отметить, что Ярослава, которую многое знают под псевдонимом SLAVIA, находится в активном поиске. Ее образы становятся более откровенными и смелыми. Девушка похорошела, видимо, развод пошел ей на пользу.

На новом снимке Славия позирует в восхитительном и соблазнительном платье, на тоненьких бретелях, цвета морской волны. Хрупкие плечи увенчивает необычное колье из маленьких бус. Поклонники едва узнали своего кумира.

Распущенные длинные волосы, яркий макияж и выразительные глаза — фанаты не смогут устоять переда такой красотой и новым образом знаменитости. Стоит отметить, что пухленькие губки Славия подчеркнула яркой красной помадой. Мужчины не смогут оторвать взгляда от такой красоты и будут бороться с приступом самых смелых желаний.

Под снимком певица поместила интригующий пост, исходя из которого можно подумать, что после развода мужчины стали засыпать знаменитость предложениями. Как бы там ни было, но каждая новинка заслуживает массу комментариев и огромное количество «лайков» от представителей противоположного пола.

Новый снимок не остался незамеченным и под ним посыпались комплименты и хвалебные оды в честь знаменитости.

Недавно Стена рассказывала, что яркая и соблазнительная певица Светлана Лобода знает как привлечь внимание публики и приумножить свою популярность. Знаменитость опубликовала эффектный снимок, чем вызвала бурю в Сети.

Также Стена сообщала, что неотразимая и сногсшибательная украинская исполнительница Настя Каменских восхитила фанатов дерзким и стильным луком.

Еще Стена писала, что милая и нежная украинская певица Ирина Федишин покорила сердца поклонников нежным фотоснимком.