Алла Пугачева попала в немилость к поклонникам за старческие морщины на руках

Известная 72-летняя певица Алла Пугачева снова попала под шквал негативных отзывов после того, как на одном из фан-аккаунтов в Instagram была опубликована фотография в шикарном летнем платье и беленьких рукавичках.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram
Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

Алла Борисовна на фото позирует сидя, элегантно облокотившись на руку в белой прозрачной перчатке. Ее лицо идеально гладенькое, а вот морщинки на руках - выдают возраст. За что певица и получила дозу хейта от поклонников.

Платье Пугачевой из полупрозрачного шифона в розовых и голубых цветочках, спущено с плеч. На лице - минимум макияжа, лишь немного теней над глазами, для более идеального образа. В описании фото, авторы паблика решили напомнить подписчикам, что определяет и является частью жизни хорошего человека:

"Лучшая часть жизни хорошего человека - это его маленькие безымянные, ничем не обремененные добрые дела и проявления любви", - написали поклонники.

Поклонники поддержали слова о хороших делах, и некоторые воспевали красоту певицы, однако, многие отметили, что возраст не скроешь ни под какими пластическими операциями:

"Руки, где нет перчатки все в морщинах, хотя лицо выглажено, возраст не скроешь", "Что за хрень на голове вместо нормальной прически??? Обязательно где - нибудь да накосячит", "Это хитрый подход,чтобы хвалили и восхищались,,а живет только для себя и никого не уважает", - написали поклоники.

Комментарий под постом Пугачевой. Фото: скриншот Instagram

Некоторые усомнились в искренности написанных слов и поинтересовались какие добрые дела делает Алла: "Какие же добрые дела у Аллы? Она занимается благотворительностью? Или усыновила деток из детского приюта? Или является спонсором для больных деток? Человек живет для себя любимой и думает только о себе, о своей утробе...."

Комментарий под постом Пугачевой. Фото: скриншот Instagram

Как писал портал Стена, певица Алина Гросу похвасталась пляжными фото в купальнике.

Раньше Стена информировала, что Снежана Бабкина задрала халатик в отеле и показала, свои ноги.

Напомним, ведущий "Мира наизнанку" Комаров, показал, как его "полюбили" комары в лесах Полесья.