Один из лидеров мобильной связи порадовал абонентов новой услугой

Мобильный оператор «Киевстар» является одним из лидеров сотовой связи и популярен множеством предложений, а также отменным качеством связи. Но вот цены за свои услуги, данный оператор предлагает высокие. Но в последнее время компания предлагает клиентам выгодные предложения за низкую стоимость. О таких условиях многое мечтали. Информация о тарифах была размещена на официальном сайте «Киевстар».

Киевстар. Фото: скриншот YouTube-видео
Киевстар. Фото: скриншот YouTube-видео

Согласно информации, абоненты могут воспользоваться новой услугой на контрактной основе и это уже плюс. Благодаря этому клиенту могут оплачивать несколько номеров, что закреплены на лицевом счету, а также воспользоваться и другими преимуществами нового предложения.

Клиенты, что воспользуются новым тарифом, смогут получить безлимитный доступ к мобильному интернету на предельной скорости. Также звонки внутри мобильной сети будут не ограничены. Для звонков на номера других мобильных операторов, а также стационарные номера и мобильные номера Италии, Польши, Германии, Чехии и России предоставляют 180 минут.

Любителям отправлять СМС получат пакет, что состоит из 180 бесплатных СМС-сообщений, на номера всех мобильных операторов.

Новый тариф «Простой старт» обойдется абонентам в 250 гривен в месяц. Стоит отметить, что это выгодное предложение учитывая все, что входит в данный пакет. Кроме того, с данной услугой клиенты получат огромную скидку — на протяжении первых трех месяцев стоимость услуги составит лишь 100 гривен.

Новый тарифный план под названием «Smart+» можно подключить лишь в магазине компании «Киевстар», ведь данное предложение является контрактным. Важно прихватить с собой необходимые документы для подписания договора.

Недавно Стена рассказывала, что один из тройки лидеров мобильных операторов запустил выгодную и полезную услугу, котору оценят путешественники.

Также Стена сообщала, что известный мобильный оператор "Киевстар" запустил выгодную услугу для своих клиентов.

Еще Стена информировала, что мобильный оператор Lifecell запустил дешевый тариф для абонентов.