Певица Настя Каменских очаровала соблазнительным нарядом

Украинская артистка любит побаловать поклонников яркими снимками на своей странице в социальной сети. При этом звезда удивляет не только повседневными кадрами, но и фотографиями с концертов. В этот раз Настя Каменских предстала перед поклонниками в шикарном наряде, продемонстрировав все прелести своей фигуры. Такие фото она опубликовала на своей странице в Instagram.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Дело в том, что не так давно Каменских выступала в Одессе. Именно на этом концерте были сделаны ее новые кадры. На фотографиях видно, что на сцену она вышла с необычной прической: вместо привычных кудрей в данном случае легкие волны и челка. Образ артистка дополнила ярким макияжем. При этом, несомненно, больше внимания привлек ее наряд.

В Одессе Настя выступала в ярком соблазнительном платье красного цвета с глубоким декольте, которые подчеркивал ее пышные формы. Кроме того, были и большие разрезы, которые обнажали ее стройные и длинные ноги. Женственности образу прибавляли бордовые ботфорты на высоком каблуке. Поклонники точно не могли просто отвести взгляды. В своей публикации артистка решила поблагодарить всех, кто пришел на то ее выступление:

«Было незабываемо круто! Спасибо всем, кто разделил с нами этот вечер!», - пишет поп-звезда на своей странице в социальной сети под новыми снимками.

Примечательно, что этот образ уже знаком преданным поклонникам певицы. В этом же наряде она появлялась в своей недавней видео-работе на песню «Красное вино». К слову, эта песня уже точно успела стать хитом этого лета, запомнившись слушателям поп-звезды.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Алина Гросу показала поклонникам неожиданные снимки с отдыха, на которых она похвасталась шикарными формами в черном купальнике.

Также сообщалось, что актриса Елена Кравец неожиданно получила серьезную травму – актриса рассказала поклонникам, как именно это произошло.

Кроме того, «холостячка» Ксения Мишина и юморист Александр Эллерт вышли в свет – публика в полном восторге от влюбленной парочки.