Певица Ирина Федишин восхитила поклонников концертными образами

Украинская певица Ирина Федишин часто радует своих поклонников неожиданными экспериментами с образами. При этом каждый ее наряд подчеркивает не только женственность, но и шикарную фигуру. В этот раз на своей странице в социальной сети певица показала роскошные концертные наряды.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

Такую публикацию Ирина сделала не просто так. Как оказалось, это был ее анонс: уже 5 июля жители Коломыи смогут насладиться пением артистки живьем на концерте в местном доме культуры. К такому анонсу звезда украинской эстрады добавила яркое видео, в котором собраны разные фрагменты из ее прошлых выступлений. Отвести взгляд от образов невозможно.

Особенно выделяется первый наряд: Ирина Федишин выходит на сцену в длинном платье белого цвета с глубоким декольте. При этом большие разрезы обнажают ее стройные ноги. Свой образ звезда эстрады дополнила аккуратными туфельками на высоком каблуке, ярким макияжем и женственной прической. Наряд прекрасно подчеркивает ее стройное тело и женственные изгибы ее фигуры.

Стоит отметить, что поклонники на самом деле очень любят стиль Ирины Федишин. Несмотря на то, что в образах артистки вряд ли можно заметить нотки пошлости, выглядит она не скучно – напротив, очень женственно и стильно, но с соблюдением границ. Для многих подписчиков звезда является примером того, как должна выглядеть современная стильная женщина.

К слову, как можно заметить и в этом ролике, и на сцене, как в жизни, артистка примеряет не только вечерние наряды, но и национальные костюмы. Здесь можно увидеть красивые платья с украинской вышивкой. В таких нарядах Ирина выглядит по-особенному, как и каждая украинка, которая наденет вышиванку.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Алина Гросу показала поклонникам неожиданные снимки с отдыха, на которых она похвасталась шикарными формами в черном купальнике.

Также сообщалось, что «холостячка» Злата Огневич очаровала своих поклонников новыми фотографиями, на которых она демонстрирует свою стройную фигуру перед камерой.

Кроме того, актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец рассказала, как она борется со стрессом – совет для тех, кто сталкивался с такой проблемой.