Астрологи составили прогноз на субботу, 3 июля

О том, что в субботу стоит избегать лишних метаний, необходимо избавиться от ненужного, и лучше заняться полезными делами, пишет "Стена".

Астрологический прогноз. Фото: скриншот YouTube-видео.
Астрологический прогноз. Фото: скриншот YouTube-видео.

Овнам в эту субботу не надо суетиться, иначе малейшая ошибка создаст огромную проблему, и помешает закончить начатое. Лучше составьте подробный сценарий вероятных событий, и во всем его придерживайтесь, и важные поступки совершайте без чьего-либо активного участия, не позволяя другим сбить вас с пути истинного.
У Тельцов сегодня - отличный день, который можно посвятить полезным делам, и, хотя они не дадутся так легко, как хотелось бы, справитесь вы с ними на отлично: в этом помогут знания и приобретенные ранее навыки, по вашему мнению бывшие до этого бесполезными.
Близнецам стоит не наломать дров, и если какая-то ситуация покажется необычной, и накопленный опыт окажется малополезным - придумайте что-то абсолютно новое. Но учтите, скорые суждения не всегда являются правильными, потому прислушайтесь к дельным советам.
Сегодня Раки могут прямо говорить все, что думают - это многим понравится. Тот, кто прежде не оказывал вам знаков внимания, поймет, что слишком многое прозевал, и сам сделает первый шаг к контакту - вероятно начало романтических встреч.
Львам лучше навести порядок, избавиться от всего маловажного, и приступить к тому, что откладывали в "долгий ящик". Сегодня вы мгновенно разберетесь с тем, о чем раньше имели слабое представление. Также, возможны приятные встречи, или даже романтическое свидание с любовным признанием в финале.
Астрологический прогноз. Фото: скриншот YouTube-видео.
Астрологический прогноз. Фото: скриншот YouTube-видео.
Девы 3 июля будут все схватывать на лету, и подмечать то, на что другие не обратили никакого внимания: день идеально подходит для составления долгоиграющих планов. И если правильно оценить свои силы, можно предугадать, как события станут развиваться дальше.
Весам необходимо перейти к чему-то новому, непривычному и именно поэтому интересному, а если нарушить традиционный уклад, то все пойдет исключительно на пользу - вероятны спонтанные открытия и настоящее просветление.
Скорпионам лучше не торопить события - день не подходит для того, чтобы высказывать или совершать первое, что приходит на ум. Выждите, и у вас точно появится план, который стоит воплотить в реальность: любые данные, услышанные или увиденные в субботу, могут принести невероятную пользу.
Стрельцам сегодня придется изрядно поволноваться, особенно тем, кто уже привык быстро достигать поставленных целей. Но "придержите коней" - подсознание намекнет, когда наступит момент решительных действий.
Козерогам сегодня абсолютно всего поможет добиться присущая им настойчивость, даже если ситуация остальным покажется абсолютно безнадежной - вы решите финансовые трудности, и разберетесь с юридическими хитросплетениями, но может понадобиться терпение и сосредоточенность на мелких деталях.
У Водолеев если и возникнут какие-то трудности, то не стоит их пугаться, и отказываться от задуманного - способ преодолеть все преграды точно найдется, хотя окружающим могут прийтись не по душе ваши слова и действия, но открыто критиковать вас никто не решится. Но чужое мнение и не должно беспокоить этот знак.
Рыбам просто необходимо отдохнуть, выбросить все дела и заботы из мыслей, и наконец отвлечься и развеяться. Можно как вернуться к забытому увлечению, так и испробовать что-то новенькое - это внесет разнообразие в серое существование.