Ведущая не только очаровала, а и заинтриговала поклонников своим образом

В прошлом успешная модель, а сегодня прекрасная телеведущая Катя Осадчая каждый раз по-новому удивляет своих преданных поклонников интересными фото, которыми делиться с ними, выкладывая их у себя на страничке в социальной сети Instagram. Публикации Кати всегда интересны ее фанатам, а особенно сейчас, когда все так и ждут, когда же их любимица, поделиться с ними информацией о том, кого же именно они с Юрием ждут, мальчика или все же девочку.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов.  Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Осадчая и Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео

Знают многие Катю благодаря передаче "Светская жизнь", которую та ведет на канале 1+1. В гостях у нее в студии бывает много известных людей, у которых она берет интервью. Но стоит подчеркнуть, что большинство звезд относятся к ее вопросам с осторожностью, так как знают, что ей известно о них практически все.

На днях фанаты Кати увидели на ее страничке в социальной сети очередное интересное фото ведущей, на котором та позировала в ярком наряде, да еще и на фоне прекрасной природы. Запечатлена женщина была в розовом длинном летнем сарафане, который немного скрыл ее беременный животик, но внимательные поклонники все равно заметили то, какой он у нее уже большой.

Наряд идеально сидел на фигурке Кати, кроме того, такой яркий цвет, просто отлично ей шел. Свои волосы ведущая аккуратно собрала и заплела в красивую прическу, с помощью которой акцентировала внимание поклонников на изящную тонкую шею.

В комментариях фанаты посчитали такой яркий образ женщины тонким намеком на пол их будущего ребенка, и, судя по розовому сарафанчику, предположили, что у Осадчей и Горбунова будет девочка.

Восторгу поклонников не было предела, поэтому неудивительно, что те не только написали под публикацией множество приятных комментариев, а и засыпали пост огромным количеством отметок "лайк".

Ранее портал Стена писал, что украинская актриса Ольга Сумская восхитила поклонников очередными снимками, на которых выглядит, словно девочка.

Также портал Стена сообщал, что беременная Даша Квиткова рассказала своим фанатам, как дорого им обходится ремонт в доме.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица и главная "Холостячка" страны, Злата Огневич восхитила поклонников своим нарядом.