Украинская певица восхитила своими формами в купальнике

Популярная артистка Настя Каменских часто делится со своими поклонниками новыми кадрами из жизни. При этом в летнюю пору года подписчики получают немало снимков, где красотка позирует в купальниках и других соблазнительных нарядах. В этот раз на своей странице в социальной сети артистка показала, как она отдыхала на природе.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

В социальной сети Настя опубликовала небольшой коллаж. Тут можно увидеть ее снимки, сделанные возле бассейна. Позирует брюнетка с чуть мокрыми волосами, а главное - в соблазнительном купальнике желтого цвета. Такой наряд прекрасно подчеркивает ее женственные формы. Поклонники точно с трудом смогли отвести взгляд от таких горячих кадров.

Кроме того, Настя не так давно дала концерт в Одессе. В социальной сети она показала кадры с репетиций. Здесь Каменских танцует в окружении своего балета. Певица надела короткие шортики, облегающие ее фигуру, а также верх от бикини. В таком наряде точно нельзя так просто отвести взгляд от NK. Более того, здесь артистка позирует без макияжа. Так что поклонники могут вдоволь налюбоваться ее красотой.

Уже на самом концерте артистка выглядела не менее восхитительно. Здесь она уже в более ярком образе: на выступление Каменских надела полупрозрачное платье с большими разрезами, которые обнажали ее стройные ноги. Глубокое декольте так же привлекало внимание к стройной фигуре девушки. В социальной сети певица уже после выступления поблагодарила своих поклонников. Она отметила, что благодарна Богу, что у нее есть возможность делиться с ними своим творчеством.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Настя Каменских. Фото: Instagram

Настя Каменских. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк решила примерять образ русалки – поклонники оценили по достоинству.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль ушла со своего концерта из-за плохой погоды – отмечается, что артистка прямо со сцены извинилась перед поклонниками.

Кроме того, известная балерина Катерина Кухар показала поклонникам трогательную фотографию со своей дочкой.