Этот мир покинул известный музыкант, клипы которого видели почти все

Во Львове умер известный музыкант Тарас Ших, который со своим приятелем Виктором Винником в 1996 году создал группу «Мери». Через четырнадцать лет он покинул группу, но его вклад в украинскую музыку останется на всю жизнь. О смерти знаменитости стало известно благодаря его странице в социальной сети Facebook, где поклонники принялись писать соболезнования.

Свеча. Фото: скриншот Youtube
Свеча. Фото: скриншот Youtube

К сожалению никто не может жить вечно в этом мире. Смерть всегда приходит неожиданно и перед ней все равны. Родственники и друзья умерших долгое время не могут смириться с потерей и на всю жизнь, покинувшие этот мир, будут жить в их сердцах.

На странице музыканта друзья пишут трогательные посты, в которых передают свои эмоции. Для многих известие о кончине Тараса Шиха стала настоящим ударом и какой-то бессмысленной ошибкой, с которой трудно смериться, и в которую очень поверить. В сообщении не говориться о причине смерти Тараса, но существует версия, что знаменитость покончил с собой.

Многие подписчики отзываются о музыканте, как о добром и отзывчивом человеке. Он всегда умел поддержать в трудную минут, понять и дать правильный совет. Некоторые пользователи сети не могут понять, зачем музыкант такое сотворил и просят не удалять его страничку в Facebook.

Стоит напомнить, что известная в свое время группа «Мери» записала два студийный альбома, под названием «Меридианы» и «Войны в прямом эфире». На этом труд популярной группы не закончился и они отсняли девять клипов. Например, поклонники могут посмотреть клип на песню «Ромео», «Город», «Бандиты» и другие композиции.

Недавно Стена рассказывала, что с приходом лета и его жаркими днями многие украинцы стараются провести время на водоемах. Статистика смертей на воде просто пугает.

Также Стена сообщала, что в Украине участились смерти. Согласно статистике в апреле текущего года количество смертей за месяц побил рекорды.

Еще Стена информировала, что специалисты назвали даты в июле, когда разыграются магнитные бури. Метеозависимым придется подготовиться.