Отныне в документе о рождении ребенка говорится, что ее мать больше не является герцогиней

Сообщается, что Меган Маркл уже не является герцогиней, об этом свидетельствует фото, на котором указано ее имя уже без титула. Кроме того, лишили титула только ее, супруг Меган, принц Гарри, остался с титулом герцога. Об этом сообщается в социальной сети Instagram.

Меган Маркл.  Фото: скриншот YouTube-видео
Меган Маркл. Фото: скриншот YouTube-видео

Титул герцога и герцогини Сассекских супруги получили после свадьбы, а уже в 2020 году зимой, пара приняла решение покинуть состав королевской семьи и начать обычную жизнь в Соединенных Штатах Америки. После чего и стало известно, что из-за этого супругов лишили титула герцога и герцогини, но как выяснилось немного позже – титул, семья монархов, отобрала только у Меган, а вот Гарри так и остался герцогом Сассекским.

Отмечается, что сама Меган уже не считает себя герцогиней и относится к числу их королевской семьи. Кроме того, недавно в Сеть попал снимок свидетельства о рождении дочери герцогов, в котором было написано, что ее матерью является Рейчел Меган Маркл, а отцом – герцог Гарри Сассекский.

До того, как Меган лишили титула, в свидетельстве о рождении их первого ребенка, она была записана, как Ее Колелевское Высочество, герцогиня Рейчел Меган Сассекская. А вот ее супруг указан, как герцог, в обеих свидетельствах о рождении их с Меган детей.

Отмечается, что их дочь с Меган, появилась на свет в больнице Санта-Барбара в 2021 году, 4 июня. А покинули Великобританию супруги еще в 2019 году. Стоит отметить, что жили они первое время в Канаде, а уже после того, как появилась информация о том, что они отказываются от выполнения королевских обязанностей, супруги, в 2020 году, в январе переехали в Соединенные Штаты Америки.

Напомним, ранее мы писали о том, что в королевской семье произошел скандал. А именно, Меган Маркл обвинили в том, что та, якобы украла имя у будущей дочери внучки Елизаветы II и назвала так свою дочь. Как заявила беременная принцесса Беатрис, что обвили в краже имени Меган потому, как недавно сама рассказывала всем, что хочет дать своей будущей дочери имя Лилибет-Диана в честь королевы. Кроме того, стоит подчеркнуть, что конфликты в королевской семье в последнее время очень часты.

Ранее портал Стена писал, что украинская актриса Ольга Сумская восхитила поклонников очередными снимками, на которых выглядит, словно девочка.

Также портал Стена сообщал, что беременная Даша Квиткова рассказала своим фанатам, как дорого им обходится ремонт в доме.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица и главная "Холостячка" страны, Злата Огневич восхитила поклонников своим нарядом.