Внучка Елизаветы II заявила, что Меган Маркл украла имя её будущей дочери

Конфликты в королевской семье не прекращаются. 4 июня у Меган Маркл и принца Гарри родилась дочка, которую назвали Лилибет-Диана. Однако беременная принцесса Беатрис обвинила Меган в краже имени, так как она месяц назад всем рассказала, что планирует назвать свою дочь именем королевы, которым её называли в детстве – Лилибет. Об этом сообщает информационный портал New Idea.

Меган Маркл. Фото: скриншот Youtube-видео

Внучка Елизаветы II не так давно поделилась со всеми радостным известием о своей беременности. В планах девушки было назвать своего ребёнка в честь королевы, однако Меган Маркл зная о её намерениях, как будто украла это имя для своего ребёнка. Беатрис добавила, что после скандальных откровений, которыми поделилась супруга Гарри с журналистами, она не должна была таким образом подчеркивать принадлежность новорожденной дочери к королевской семье.

По мнению принцессы, такой выходкой Меган снова хочет привлечь к себе внимание публики. Однако дочка принца и его супруги будет носить двойное имя Лилибет-Диана. Вторая часть имени принадлежит известной принцессе Диане, матери Гарри, что не вызвало никаких осуждений. А вот с именем Лилибет всё гораздо сложнее, так как таким детским прозвищем королеву называют только самые близкие.

В СМИ появилась информация о том, что Гарри и Меган назвали свою дочку таким именем, не посоветовавшись даже с королевой. Сама же Елизавета II до сих пор не может простить Меган Маркл за ее публичные заявления о королевской семье. Поэтому вряд ли 91-летняя женщина будет рада такой признательности со стороны супруги своего внука.

Раннее информационный портал Стена сообщал, что Джозеф Байден после общения с королевой отметил, что Елизавета II очень похожа на его мать.

Также портал Стена сообщал, что в Сети появились снимки, на которых показано, что скрывается за стенами королевского двора.

Кроме этого Стена сообщал о том, что первая леди Елена Зеленская покорила публику, появившись на мероприятии в легком летнем наряде.