Артист впечатлил своих поклонников интересным видеороликом, на котором запечатлен с обаятельной блондинкой

Популярный певец, а также продюсер, и автор песен, Алексей Потапенко, который выступает под псевдонимом Потап, постоянно записывает для своих поклонников новые клипы и видеоролики, которые потом же выкладывает у себя на странице в социальной сети Instagram. За его творчеством следит множество поклонников и поклонниц, которые восхищается, как им, так и его талантом.

Алексей Потапенко.  Фото: скриншот YouTube-видео
Алексей Потапенко. Фото: скриншот YouTube-видео

Раньше продюсером Потапа была его бывшая супруга Ирина Горовая, которая и сейчас постоянно участвует в съемках его клипов. Кроме того, пишет песни Потап сам, а уже то, какой лучше сделать на ту или иную песню клип, помогает ему его команда. Стоит отметить, что после свадьбы с Каменских, артист сам признался, что очень сильно изменился во многом, естественно же в лучшую сторону, а также подметил, что такие изменения произошли в нем благодаря светлому чувству - любовь.

У себя на страничке певец выложил краткий видеоролик на свою новую песню, которую, как он рассказал, написал в пятницу 13-го, а еще подметил, что она особенная, и, складывается впечатление, будто бы писал ее не он.

Новый клип Потапа. Фото: скриншот Instagram

На видео видно короткие урывки с клипа, на которых Потап запечатлен сидя за столом с обонятельной блондинкой, с которой сначала ужинает в романтической обстановке, а после жадно впивается поцелуем ей руку.

Репер Потап с блондинкой. Фото: скриншот Instagram

Естественно, если бы это была не сцена с клипа, то можно было бы только представить, как на такое отреагировала бы его нынешняя супруга Настя Каменских.

Ирина Горовая. Фото: скриншот Instagram

Такие урывки клипа очень сильно впечатлили всех поклонников Потапа, и те сразу же, под его публикацией, оставили множество различных комментариев, а также отметок "лайк".

Ранее портал Стена писал, что украинская актриса Ольга Сумская восхитила поклонников очередными снимками, на которых выглядит, словно девочка.

Также портал Стена сообщал, что беременная Даша Квиткова рассказала своим фанатам, как дорого им обходится ремонт в доме.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица и главная "Холостячка" страны, Злата Огневич восхитила поклонников своим нарядом.