Мобильный оператор порадовал своих абонентов новым тарифным планом

Одни из крупнейших мобильных операторов Украины, "Киевстар" решил вновь приятно порадовать своих абонентов и запустил новый тарифный план, о котором раньше можно было только мечтать. Отмечается, что обычно у этого мобильного оператора не дешевые тарифные планы, поскольку в них входит много услуг, а в этот раз они представили очередной и доступный всем тарифный план, о котором можно было только мечтать. Об этом информирует gsminfo.

Мобильный оператор "Киевстар".  Фото: скриншот YouTube-видео
Мобильный оператор "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Отмечается, что новый тарифный план от мобильного оператора "Киевстар" – контрактный, поэтому вы можете пользоваться всеми его привилегиями, а также оплачивать за несколько номеров, которые прикреплены к вашему лицевому счету.

В новый тарифный план входят такие услуги, от мобильного оператора "Киевстар", как:

  • Максимальная скорость интернета, которая только допустима, а также полный безлимит;
  • Бесплатные звонки внутри сети и безлимит на них;
  • 180 минут на другие мобильные и стационарные номера Украины, а также сюда входят и звонки заграницу, а именно в такие страны как, Польша, Италия, Чехия, Германия, Россия.
  • 180 СМС на любые мобильные операторы Украины.

Кроме того, абонентская плата за огромное количество таких необходимых услуг не большая, в месяц она составляет всего лишь 225 гривен. Поэтому если учесть все, что предлагает мобильный оператор, в новом тарифном плане, то это совсем не дорого за такой объем. Также отмечается, что услуга "Простой старт" поможет вам получить хорошую скидку, а именно, на протяжении трех месяцев вам необходимо будет платить в месяц всего лишь 100 гривен.

Называется новый тарифный план "Смарт+", а подключить его можно только в магазинах оператора мобильной связи "Киевстар", поскольку он является контрактным. Отмечается, что для подключения тарифного плана, с собой вам будет необходимо иметь документы, которые подтверждают вашу личность. А еще они нужны для заключения договора. Еще что очень выгодно, так это то, что вам предоставляется возможность, по упрощенной модели, перевода мобильного номера другого оператора в систему "Киевстар".

К слову, ранее "Стена" рассказывала о том, что "Vodafone" пообещал запустить сети пятого поколения.
Также ранее наш портал сообщал о том, что "Lifecell" предлагает ультрабюджетный тариф.