У каких украинских операторов мобильной связи самые бюджетные тарифные пакеты

Популярные телекоммуникационные компании нашей страны, "Киевстар", "Vodafone" и "Lifecell", предлагают своим абонентам несколько прекрасных тарифов, достаточно лояльных по стоимости, и при этом имеющих полноценный перечень сервисов, пишет "Стена".

Смартфон. Фото: скриншот YouTube-видео.
Смартфон. Фото: скриншот YouTube-видео.

У "Киевстара" это пакет "Звонки для родителей". Цена пакета, при условии заключения контракта, всего лишь 75 гривен ежемесячно, с ориентировочной тратой ежедневно в 2,5 гривны. Абонентам предлагается интернет-траффик до 100 МБ, неограниченные минуты на звонки внутри сети "Киевстар" и 50 бесплатных SMS-уведомлений по Украине. Звонки на номера других операторов мобильной связи, или на стационарные телефоны, будут стоить 0,5 гривны за минуту, а если расход трафика превысил указанный, скорость передачи данных снизят до 64 Кбит/сек.

У "Lifecell" есть аналогичное предложение - тариф "Просто Лайф". Стоимость - от 40 гривен за 28 дней, то есть около 1,4 гривны ежедневно. Однако, абонентам предлагают интернет-трафик объемом уже в 1 ГБ, 250 минут на звонки в сети других операторов мобильной связи по Украине, с безлимитным общением внутри "Lifecell".

Vodafone Украина. Фото: скриншот YouTUbe
Vodafone Украина. Фото: скриншот YouTUbe

У "Vodafone" - это пакет "SuperNet Start". Стоимость тарифа - 125 гривен ежемесячно, или же 4,2 гривны ежедневно. Доступно подключение к сетям четвертого поколения, 4 ГБ интернет-трафика, а спустя 3 месяца после подключения стартового пакета и активного использования, могут добавить еще 3 ГБ. Звонки внутри сети "Vodafone" - безлимитные, а общение в сетях других операторов мобильной связи Украины - 150 минут. Также, еще 50 минут можно потратить на звонки в 30 стран (Евросоюз, США, Азия, РФ), или вместо них получить еще 150 минут на общение по нашей стране. В тариф включены 50 SMS-уведомлений, при отправке их в мобильные сети Украины, цена составит 1,5 гривны ежедневно.

К слову, ранее "Стена" рассказывала о пяти популярных летних акциях от "Vodafone".

Также ранее наш портал сообщал о том, что "Киевстар" запустил очень полезный сервис.

А до этого мы писали о том, что владельцы смартфонов "Samsung" жалуются на глобальные неполадки.