Певица Надя Дорофеева восхитила поклонников стильным купальником

Экс-солистка группы "Время и Стекло" часто радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом поп-звезда часто демонстрирует свою стройную фигуру, а летом - подписчики наслаждаются десятками снимками с соблазнительными купальниками. Такие кадры певица Надя Дорофеева опубликовала на своей странице в социальной сети.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

В кадре Дорофеева позирует в миниатюрном купальнике ярко-розового цвета. Особенно на фотографиях выделяются пышные формы артистки, аккуратное декольте и стройные ножки. Артистка позирует без макияжа, с распущенными волосами. Свои глаза она скрыла за стильными солнцезащитными очками. На других фото также можно заметить и необычную подвеску, и модные кроссовки белого цвета.

«Это я. Читаю ваши комменты под клипом «Почему», - написала певица в описании к своим новым летним фотографиям.

Стоит отметить, что клип Нади, который она вспомнила в своей публикации, уже набрал в YouTube более двух миллионов просмотров, что является очень неплохим результатом. В этом музыкальном видео артистка примеряла сразу два ярких образа. В первой сцене Дорофеева танцует под свой хит в стильном белом костюме с облегающим топом. Фишкой этого амплуа, несомненно, стал парик с розовыми волосами. В таком образе поклонники точно еще не видели артистку.

Уже в другой сцене певица совершенно иначе выглядит: длинные хвосты, яркий макияж, латексный наряд. Кроме хореографии и брутального стиля Дорофеева добавила в свой клип еще и интересные детали. Например, разбитые машины. Поклонники, судя по количеству просмотров, точно оценили такую премьеру от своего кумира.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ирина Федишин поделилась красочным фото, на котором она позирует в вышиванке.

Также сообщалось, что модель и "Мисс Украина" Леонила Гузь удивила поклонников новым соблазнительным образом.

Кроме того, украинская певица Наталья Могилевская показала шикарную фигуру в коротких шортиках.