Надя Дорофеева предстала в новом образе

Лишь недавно Надя Дорофеева начала сольную карьеру, а также уже успела в начале лета дать первый сольный концерт. Похоже, в ближайшее время отдыха певице не видать. Она показала кадр в Instagram с нового своего творения.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Судя по всему, Надя решила удивить своих поклонников чем-то новеньким. На серии снимков певица изменилась до неузнаваемости.

Ее шикарные волосы заплетены в косички как у медузы горгоны. Более того, кожа девушки приобрела синий оттенок, как у героев из фильма "Аватар".

Такого перевоплощения поклонники от Нади не ожидали и теперь умрут от нетерпения, чтобы увидеть финальный клип.

На серии снимков видно, что на певице много разных украшений - на шее разных цепочек, а на каждом пальце на руках по кольцу.

Хоть на фото и сложно рассмотреть весь образ певицы, но из одежды на одном снимке в карусели видно топ на тонких бретельках и короткие шорты.

Скорее всего эти кадры были сделаны на съемках нового клипа. Надя решилась на смелый эксперимент, кардинально изменив внешность ради нового проекта.

Она выглядит даже немного жутковато, муж певицы Владимир Дантес побоялся бы ее в таком виде пустить на порог их дома. Надя выглядит как какое-то мистическое существо либо героиня фентези-фильма. Но снимки певица лаконично подписала на английском языке: "Monster".

Такого, кажется, еще никто из украинских звезд шоу-бизнеса не делал. Надя умеет заинтриговать, публикуя такие интересные кадры.

Наверно, как и многие певицы Надя не хочет, чтобы все ее хиты были похожими. Чтобы привлечь внимание публики и добиться еще больше популярности звездам нужно постоянно придумывать что-то новое и необычное.

Как раз эти кадры и обещают, что зрители будут удивлены перевоплощением Нади. Судя по комментариям, она уже смогла привлечь к себе внимание.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надя Дорофеева показала модный лук, идеально подходящий для жаркого лета.

Также мы писали, что для съемок клипа на песню "Почему" Надя Дорофеева появилась с розовым цветом волос и короткой стрижкой, а также надела латексный костюм.

Напоминаем, что Надя Дорофеева появилась в откровенном купальнике, Дантес от красавицы - жены глаз не мог отвести.