Украинская модель восхитила поклонников новым соблазнительным образом

22-летняя модель Леонила Гузь после своей победы на «Мисс Украина» не бросила любимое дело. Регулярно в социальных сетях девушка показывает новые и новые кадры со съемочных площадок. В этот раз красотка показала неожиданный откровенный образ. Такую фотографию она опубликовала на своей странице в Instagram.

Леонила Гузь. Фото: YouTube, скрин
Леонила Гузь. Фото: YouTube, скрин

В кадре шатенка позирует, сидя на подоконнике. При этом стоит отметить, что из одежды на Гузь только прозрачные колготки темного цвета, высокие шорты и пиджак. Позирует здесь модель без бюстгальтера, благодаря чему снимок стал еще более горячим. Кроме того, дополнила свой образ «Мисс Украина» стильными ботильонами на каблуке.

Также следует заметить, что девушка позирует с собранными волосами и практически без макияжа. Так что в этой фотосессии поклонники могут увидеть модель такой какая она и есть, без особенных ярких прикрас.

Стоит отметить, что в своих интервью девушка рассказывала, что она отправилась в модельное агентство сразу же после того, как переехала в Киев ради учебы. По словам Леонилы, тогда ей очень нравилось рассматривать красивых девушек на фото в журналах или рекламе одежды. В первый год ее пребывания в столице ее уже заметили, и она отправилась учиться.

По словам девушки, она без ума от модельного бизнеса. Кроме того, она за первые годы карьеры уже успевала получать серьезные предложения из Китая, но поехать изначально она не решалась. Раньше Гузь говорила, что пока не уверена точно, кем хочет быть, но с момента получения короны «Мисс Украина» прошло уже несколько лет, а она – все еще в модельном бизнесе. Вероятно, девушка окончательно увидела себя в этой сфере, и решила сконцентрироваться на моде.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Гайтана поделилась милым снимком со своей 4-летней дочкой.

Также сообщалось, что беременная телеведущая Катерина Осадчая показала, как вместе с супругом Юрием Горбуновым отдыхала у бассейна.

Кроме того, певица Настя Каменских очаровала поклонников своей стройной фигуркой на фотографии с кружевным халатиком.