Детали новой услуги от "Киевстар"

Для многих абонентов мобильного оператора "Киевстар" новая услуга станет незаменимой, о ней они давно мечтали. Детали опубликованы на сайте "Киевстар".

Киевстар. Фото: скриншот Youtube-видео
Киевстар. Фото: скриншот Youtube-видео

Если абоненту надоели назойливые телефонные звонки с разных неизвестных номеров, мобильный оператор придумал, как от них можно избавиться.

При этом, можно будет оставлять свой контактный номер для разных акций либо в магазинах или же людям.

Речь идет об услуге "Дополнительный номер" и ее преимуществах. Каждый абонент компании "Киевстар" может заказать себе еще один номер и при этом не нужно покупать еще одну SIM-карту.

Всего за 30 грн в месяц или 1 грн в день абоненты будут иметь возможность пользоваться еще одним номером.

Его они спокойно могут оставлять в случае необходимости для рассылки сообщений с акциями от магазинов либо компаний, указывать его в объявлениях или же давать малознакомым людям в случае необходимости и не бояться круглосуточных назойливых звонков и SMS-сообщений.

Эта услуга еще и полезна тем, у кого номер привязан к банковской карте и он не хочет, чтобы мошенники могли обманом их снять.

Для подключения услуги нужно всего лишь ввести комбинацию цифр на мобильном - *100*33*2# и нажать клавишу вызова.

Чтобы отключить услугу, нужно ввести другой набор цифр - *100*33*4#.

С дополнительного номера можно звонить и отправлять сообщения, предварительно набрав перед номером код 818. Также и абоненту если будут звонить на дополнительный номер, то впереди будут эти же цифры.

В меню управления можно сделать разделение на личные и рабочие звонки, отключать по расписанию дополнительный номер.

Еще одна возможность - выбрать самостоятельно дополнительный номер, например с множеством семерок и прочее. В зависимости от простоты номера можно выбрать платиновый, золотой или серебряный тип.

Ранее портал "Стена" сообщал, что крупнейшие мобильные операторы - "Киевстар", Vodafone и Lifecell ждет проверка. Минцифры намерено проверить качество мобильной связи этих компаний.

Также мы писали, что "Киевстар" продолжает предоставлять абонентам популярную акцию, ее условия.

Напоминаем, что как защитить мобильный телефон в жару, полезные советы.