"Киевстар" порадовал украинцев новой услугой, которая придется по душе любому абоненту

Мобильный оператор "Киевстар" предлагает своим клиентам интересную акцию которая действует до 31 июля. Предложение "Киевстар" рассылает в SMS-сообщениях предлагая "сделать свой день счастливым".

Киевстар. Фото: скриншот Youtube
Киевстар. Фото: скриншот Youtube

В сообщении говорится, что можно заказать один день безлимитного интернета и звонков в сети один раз в 7 дней и без доплаты.

В мобильном операторе отмечают, что такая акция уже работала в прошлом году, и ею воспользовались более четырех миллионов раз.

Все абоненты "Киевстар", которые обслуживаются на подписке, могут воспользоваться своим "счастливым днем". Для этого им необходимо подключиться к пакету бесплатных услуг.

Это можно сделать в приложении "Мой Киевстар" или позвонив на бесплатный номер 222, или отправив запрос из комбинации цифр *222# и клавиша вызова.

После того как произойдет активация услуг, абонент будет иметь 24 часа бесплатного безлимитного интернета, и не тарифицированные минуты для звонков в сети "Киевстар". Каждые 7 дней абонент сможет снова подключать таким образом новый пакет услуг.

Сообщение от Киевстар. Фото: стена

Известно, что летом мобильные операторы предлагают своим клиентам много акционных предложений и новых услуг. Недавно мобильный оператор решил предложить украинцам за весьма незначительную сумму изменить свой номер мобильного телефона, выбрав самостоятельно комбинацию цифр.

Так, за индивидуальный номер в мобильном операторе просят всего 300 грн, однако, если выбранный номер имеет повторяемость цифр, или цифры в комбинации повторяются, то цена может достигать за такой номер до 15 тысяч грн и выше.

Как ранее писал портал стена, украинцам дали действенные советы, как уберечь смартфон от перегрева в летнюю жару, что нужно знать, чтобы аккумулятор не потек.

Раньше стена информировала, что мобильный оператор "Киевстар" запустил новый дешевый тарифный план, который в него входит.

Напомним, что Киевстар предложил три услуги по цене одной, о котором абоненты даже мечтать не могли.