Гимнастка очаровала поклонников снимком с дочерью

Практически все знаменитости активно ведут странички в социальных сетях, где делятся со своими поклонниками снимками и видео выступлений, а также закулисной и личной жизни. Украинская гимнастка Лилия Подкопаева не стала исключением и частенько балует своих многочисленных фанатов яркими кадрами со своей жизни. На последнем фото, которое она выложила на своей страничке в социальной сети Instagram, красотка позировала со своей дочерью Каролиной.

Лилия Подкопаева.  Фото: скриншот YouTube-видео
Лилия Подкопаева. Фото: скриншот YouTube-видео

Обладательницу целой россыпи как золотых, так и серебряных с бронзовыми медалей украинцы обожают за естественную красоту и жизнерадостные публикации в социальных сетях. На этот раз красотка решила показаться поклонникам вместе со своей 14-летней дочерью Каролиной, позируя в столице нашей страны.

На фото Лидия с девочкой запечатлены на фоне расположенного в центре Киева костела Св. Николая – на известной гимнастке надет красивый синий деловой костюм с юбкой чуть выше колен. Из-под распахнутого пиджака виднеется белая футболка, а точеную шею украшает цепочка с небольшим кулончиком. В руках у женщины большая строгая красная сумка, а ее волосы зачесаны назад. На лице у Подкопаевой красуется искренняя улыбка и прекрасно видно, что она получает удовольствие от времяпрепровождения со своей дочерью.

Каролина стоит вплотную к своей матери и облачена в белую футболку с принтом, темных джинсах и розовой кофточке, повязанной на поясе. Через плечо девочки перекинут пояс от сумки, а в левой руке она держит книжку. Фотография получилась очень привлекательной, в том числе, и из-за прекрасного летнего дня, поскольку костел на заднем фоне не скрывает голубого неба без единой тучки.

В комментарии к публикации Лилия написала, что в жизни ничего случайно не происходит, и все происходящее случается в правильном месте и нужное время. Поклонники гимнастки пришли в восторг от снимка и засыпали ее комплиментами в своих комментариях. Они отметили, как гимнастка и ее дочь похожи между собой и заявили, что они выглядят, словно две сестрички.

Ранее портал Стена писал, что украинская актриса Ольга Сумская восхитила поклонников очередными снимками, на которых выглядит, словно девочка.

Также портал Стена сообщал, что беременная Даша Квиткова рассказала своим фанатам, как дорого им обходится ремонт в доме.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица и главная "Холостячка" страны, Злата Огневич восхитила поклонников своим нарядом.