Настя Каменских выставила постельный снимок

Жгучая красотка Настя Каменских порадовала свою армию поклонников видом из постели. Снимком певица поделилась на своей странице в Instagram.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Настя лежит на кровати, прикрыв свою голую верхнюю часть тела подушкой. Кудри певицы разметались по белой ткани, а смуглая кожа еще более соблазнительно выглядит в сочетании с белой постелью.

Певица поделилась рассказом о своей удачной покупке. Она недавно заказала подушки, которые сделали ее сон максимально комфортным.

Теперь понятно, как Настя соблазняет мужа. Наверняка теперь Потап просто не хочет вылазить из такой комфортной постели, когда под боком у него лежит Настя.

Певица написала, что очень важно выбрать правильную и удобную подушку, так как человек треть своей жизни проводит в постели.

Хоть из сообщения звезды и понятно, что пост немного смахивает на рекламу, но вот вид красотки без ничего, прикрывшейся подушкой, улучшит настроение фанатов с самого утра.

Также Настя с юмором отметила, что человек становится взрослым тогда, когда ему поднимает настроение и радует покупка удобной подушки и одеяла.

Видно, что певица ценит комфорт и удобство, а также старается свить для себя и мужа "гнездышко", где бы им было комфортно жить и проводить время вместе.

Правда, были среди подписчиков и те, кто посмеялся над тем, что Настя считает себя только повзрослевшей, ведь ей "скоро 40".

К слову, пару нередко критикуют за то, что они пока не имеют общих детей. Хотя официально вместе они всего лишь два года.

Но Настя не раз уже говорила, что хочет детишек и готова к материнству. Поэтому, фанатам возможно осталось ждать недолго такую радостную новость.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских надела прозрачную кофту и "засветила" пышный бюст.

Также мы писали, что Настя Каменских показала свою игривую сторону - звезда покрутилась в коротеньком платье на камеру и показала язычок.

Напоминаем, что Настя Каменских показала фото в спортивном наряде. Певица ради утренних пробежек готова вставать очень рано, чтобы быть в такой прекрасной форме.